15 Балтика 25 6 5 14 25-31 23
16 Сочи 25 4 7 14 26-40 19

"Факел" - "Мика": первый тайм позади

«Факел»-«Мика»: первый тайм позади

В 17:30 (мск) "Факел" начал вторую контрольную игру в рамках проходящего на Кипре подготовительного сбора. На запасном поле стадиона «Паралимни» наши футболисты встречаются со второй командой армянского чемпионата "Мика" (Ереван). "Факел" начнет игру в армянами в следующем составе: Мадилов, Михалев, Колесников, Гермашов, Ридель, Белов, Кантонистов (к), Духнов, Котляров, Фатеев, Акимов.

Новое лицо в составе "Факела" - находящийся на просмотре полузащитник нижнекамского "Нефтехимика" Алексей Котляров (род. 11.05.1989).

В первом тайме при в целом равной игре наши футболисты сумели дважды огорчить голкипера армянской команды. Сначала на третьей минуте Михалев оказался расторопнее всех в чужой штрафной после розыгрыша углового, а затем Акимов уверенно разобрался с вратарем соперников после прохода Котлярова по левому флангу и проникающего паса под себя на нашего форварда. Воронежские футболисты пока выглядят чуть поострее команды из Еревана, как итог – 2:0 в пользу "Факела" по итогам первого тайма.