М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
11 | 20 | 25 |
Следующий матч: Факел (Воронеж) - Оренбург (Оренбург)
Предыдущий матч: Спартак (Москва) - Факел (Воронеж) - 0:2
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | 20 | 40 | |
2 | 20 | 39 | |
3 | 20 | 38 | |
4 | 20 | 32 | |
5 | 20 | 32 | |
6 | 20 | 31 | |
7 | 20 | 29 | |
8 | 20 | 29 | |
9 | 20 | 28 | |
10 | 20 | 27 | |
11 | 20 | 25 | |
12 | 20 | 20 | |
13 | 20 | 19 | |
14 | 20 | 19 | |
15 | 20 | 14 | |
16 | 20 | 13 |
Факел
(Воронеж)
|
31 марта 2024 Воронеж Центральный стадион профсоюзов Анонс матча Календарь |
Оренбург
(Оренбург)
|
Спартак
(Москва)
|
0:2
10 марта 2024 Москва БСА Лужники |
Факел
(Воронеж)
|
Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2 | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3 | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4 | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5 | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6 | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7 | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8 | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9 | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10 | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11 | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12 | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13 | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14 | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15 | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16 | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
15 августа в Доме футбола в Москве состоялась процедура жеребьёвки, определившей соперников по 1/32 финала розыгрыша Кубка России по футболу 2014-2015 гг. По её итогам стало известно, что "Факел" на этой стадии Кубка 31 августа на своём поле сыграет с представителем Футбольной национальной лиги, коллективом "Волга" (Нижний Новгород).
Другие результаты жеребьёвки (команды, указанные первыми в парах, принимают соперников на своём поле):
"Текстильщик" (Иваново) – "Шинник" (Ярославль)
"Рязань" (Рязань) - "Динамо" (Санкт-Петербург)
Победитель пары "Витязь" (Подольск) – "Подолье" (Подольский район) (1/64 финала) – "Балтика" (Калининград)
ФК "Коломна" (Коломна) – ФК "Тосно" (Тосно)
"Металлург" (Липецк) – "Химик" (Дзержинск)
"Волга" (Ульяновск) – "Сокол" (Саратов)
Победитель пары "Дружба" (Майкоп) – ФК "Астрахань" (Астрахань) (1/64 финала) – "Крылья Советов" (Самара)
Победитель пары СКЧФ (Севастололь) – ФК "Сочи" (Сочи) (1/128 финала) – ФК"Таганрог" (Таганрог) (1/64 финала) – "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
Победитель пары "Черноморец" (Новороссийск) – "Торпедо" (Армавир) (1/128 финала) – "Спартак" (Нальчик) (1/64 финала) – "Анжи" (Махачкала)
"Сызрань 2003" (Сызрань) – ФК "Тюмень" (Тюмень)
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Газовик" (Оренбург)
"Сибирь" (Новосибирск) – "Томь" (Томск)
"Байкал" (Иркутск) - "Енисей" (Красноярск)
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – "СКА-Энергия" (Хабаровск)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Луч-Энергия" (Владивосток)