М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
13 | 25 | 26 |
Следующий матч: Сочи (Сочи) - Факел (Воронеж)
Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Крылья Советов (Самара) - 0:1
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | 25 | 50 | |
2 | 25 | 49 | |
3 | 25 | 44 | |
4 | 25 | 41 | |
5 | 25 | 39 | |
6 | 25 | 39 | |
7 | 25 | 38 | |
8 | 25 | 37 | |
9 | 25 | 36 | |
10 | 25 | 28 | |
11 | 25 | 26 | |
12 | 25 | 26 | |
13 | 25 | 26 | |
14 | 25 | 24 | |
15 | 25 | 23 | |
16 | 25 | 19 |
Сочи
(Сочи)
|
29 апреля 2024 Сочи Фишт Анонс матча Календарь |
Факел
(Воронеж)
|
Факел
(Воронеж)
|
0:1
25 апреля 2024 Воронеж Центральный стадион профсоюзов |
Крылья Советов
(Самара)
|
Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2 | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3 | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4 | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5 | 25 | 11 | 6 | 8 | 43-35 | 39 | |
6 | 25 | 11 | 6 | 8 | 34-29 | 39 | |
7 | 25 | 9 | 11 | 5 | 44-33 | 38 | |
8 | 25 | 10 | 7 | 8 | 37-38 | 37 | |
9 | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
10 | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11 | 25 | 7 | 5 | 13 | 24-37 | 26 | |
12 | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
13 | 25 | 6 | 8 | 11 | 19-28 | 26 | |
14 | 25 | 6 | 6 | 13 | 24-39 | 24 | |
15 | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
16 | 25 | 4 | 7 | 14 | 26-40 | 19 |
На данный момент в списке значится 38 футболистов. Окончательный состав будет назван позднее.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов ("Динамо" Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва), Сергей Рыжиков ("Рубин" Казань).
Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА Москва), Юрий Жирков ("Динамо" Москва), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - "Спартак" Москва), Эльмир Набиуллин ("Рубин" Казань), Иван Новосельцев (ФК "Ростов" Ростов-на-Дону), Андрей Семенов ("Терек" Грозный), Игорь Смольников ("Зенит" Санкт-Петербург), Георгий Тигиев ("Торпедо" Москва).
Полузащитники: Денис Глушаков ("Спартак" Москва), Игорь Денисов, Роман Зобнин (оба - "Динамо" Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Олег Иванов ("Терек" Грозный), Алексей Миранчук ("Локомотив" Москва), Магомед Оздоев ("Рубин" Казань), Александр Рязанцев, Олег Шатов (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Дмитрий Торбинский (ФК "Ростов" Ростов-на-Дону), Роман Широков (ФК "Краснодар" Краснодар).
Нападающие: Денис Давыдов ("Спартак" Москва), Артем Дзюба (ФК "Ростов" Ростов-на-Дону), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - "Динамо" Москва), Максим Канунников, Игорь Портнягин (оба - "Рубин" Казань), Александр Кержаков ("Зенит" Санкт-Петербург), Александр Самедов ("Локомотив" Москва), Федор Смолов ("Урал" Екатеринбург), Денис Черышев ("Вильярреал" Испания).
Подготовку к матчам подопечные Фабио Капелло начнут 3 июня.