М Команда И О
15 Факел 22 26

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Авангард (Курск)

Предыдущий матч: Шинник (Ярославль) - Факел (Воронеж) - 1:0

М Команда И О
1 Томь 22 45
2 Тамбов 22 44
3 Авангард 22 39
4 Краснодар-2 22 36
5 Чертаново 22 35
6 Спартак-2 22 35
7 Сочи 22 34
8 Нижний Новгород 22 32
9 СКА-Хабаровск 22 32
10 Шинник 22 31
11 Луч 22 31
12 Мордовия 22 30
13 Химки 22 27
14 Ротор 22 27
15 Факел 22 26
16 Тюмень 22 23
17 Балтика 22 22
18 Армавир 22 21
19 Сибирь 22 16
20 Зенит-2 22 8
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
18 ноября 2018  
Воронеж
Центральный стадион профсоюзов
Анонс матча
Календарь
Авангард
(Курск)
Предыдущий матч
Шинник
(Ярославль)
1:0
14 ноября 2018  
Ярославль
Шинник
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Томь 22 13 6 3 30-13 45
2 Тамбов 22 13 5 4 36-20 44
3 Авангард 22 12 3 7 30-21 39
4 Краснодар-2 22 9 9 4 32-26 36
5 Чертаново 22 10 5 7 42-34 35
6 Спартак-2 22 10 5 7 30-24 35
7 Сочи 22 9 7 6 39-27 34
8 Нижний Новгород 22 9 5 8 21-19 32
9 СКА-Хабаровск 22 7 11 4 27-24 32
10 Шинник 22 8 7 7 21-20 31
11 Луч 22 7 10 5 18-13 31
12 Мордовия 22 8 6 8 25-24 30
13 Химки 22 7 6 9 28-38 27
14 Ротор 22 6 9 7 20-24 27
15 Факел 22 7 5 10 25-24 26
16 Тюмень 22 5 8 9 19-26 23
17 Балтика 22 5 7 10 23-35 22
18 Армавир 22 5 6 11 23-37 21
19 Сибирь 22 3 7 12 15-32 16
20 Зенит-2 22 1 5 16 12-35 8

Состав сборной России на Германию и Швецию




Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольному матчу с Германией (15 ноября, Лейпциг) и встрече Лиги наций УЕФА со Швецией (20 ноября, Сольна).

Всего в списке значится 26 футболистов.

Вратари: Маринато Гилерме ("Локомотив" Москва), Андрей Лунев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва).

Защитники: Георгий Джикия ("Спартак" Москва), Федор Кудряшов, Егор Сорокин (оба - "Рубин" Казань), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция), Константин Рауш ("Динамо" Москва), Андрей Семенов ("Ахмат" Грозный), Кирилл Набабкин, Марио Фернандес (оба - ЦСКА Москва).

Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва), Юрий Газинский ("Краснодар"), Александр Головин ("Монако" Франция), Роман Зобнин ("Спартак" Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Алексей Ионов (ФК "Ростов"), Руслан Камболов ("Рубин" Казань), Алексей Миранчук, Антон Миранчук (оба - "Локомотив" Москва), Денис Черышев ("Валенсия" Испания).

Нападающие: Артем Дзюба, Антон Заболотный (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз ("Рубин" Казань), Федор Чалов (ЦСКА Москва).

Обращаем внимание на то, что в данном списке возможны изменения.

Подготовку к матчу подопечные Станислава Черчесова начнут 12 ноября в Новогорске.

www.rfs.ru

Комментарии всего 0
Вам, необходимо авторизоваться

23 тур 2018-2019



Золотая зажигалка
Общий зачет:
1 САДОВ Дмитрий 0
2 КАГЕРМАЗОВ Сослан 0
3 ЦВЕЙБА Сандро 0
Факел Воронеж