М Команда И О
17 Факел 37 40

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Томь (Томск)

Предыдущий матч: Луч (Владивосток) - Факел (Воронеж) - 1:0

М Команда И О
1 Тамбов 37 70
2 Сочи 37 68
3 Томь 37 63
4 Нижний Новгород 37 59
5 Чертаново 37 58
6 СКА-Хабаровск 37 58
7 Шинник 37 57
8 Авангард 37 56
9 Химки 37 50
10 Ротор 37 50
11 Краснодар-2 37 50
12 Мордовия 37 47
13 Луч 37 47
14 Спартак-2 37 45
15 Балтика 37 41
16 Армавир 37 41
17 Факел 37 40
18 Сибирь 37 36
19 Зенит-2 37 28
20 Тюмень 37 24
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
25 мая 2019  
Воронеж
Центральный стадион профсоюзов
Анонс матча
Календарь
Томь
(Томск)
Предыдущий матч
Луч
(Владивосток)
1:0
19 мая 2019  
Владивосток
Динамо (Владивосток)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Тамбов 37 20 10 7 53-34 70
2 Сочи 37 19 11 7 62-33 68
3 Томь 37 17 12 8 40-25 63
4 Нижний Новгород 37 17 8 12 38-30 59
5 Чертаново 37 16 10 11 63-52 58
6 СКА-Хабаровск 37 15 13 9 46-39 58
7 Шинник 37 15 12 10 38-29 57
8 Авангард 37 16 8 13 46-38 56
9 Химки 37 13 11 13 45-48 50
10 Ротор 37 12 14 11 33-34 50
11 Краснодар-2 37 12 14 11 45-52 50
12 Мордовия 37 12 11 14 36-43 47
13 Луч 37 10 17 10 28-26 47
14 Спартак-2 37 12 9 16 44-46 45
15 Балтика 37 10 11 16 37-51 41
16 Армавир 37 9 14 14 30-44 41
17 Факел 37 9 13 15 36-40 40
18 Сибирь 37 8 12 17 28-45 36
19 Зенит-2 37 7 7 23 32-55 28
20 Тюмень 37 5 15 17 29-45 24

Определились соперники сборной России в квалификации ЕВРО-2020




В воскресенье, 2 декабря, в Конференц-центре Дублина прошла жеребьевка группового этапа отборочного цикла ЕВРО-2020, по итогам которой сборная России попала в группу I вместе с Бельгией, Шотландией, Кипром, Казахстаном и Сан-Марино.

В ходе жеребьевки 55 национальных сборных были распределены по 10 группам.

Полные итоги жеребьевки группового этапа отборочного цикла ЕВРО-2020.

Группа А: Англия, Чехия, Болгария, Черногория, Косово.

Группа В: Португалия, Сербия, Украина, Литва, Люксембург.

Группа С: Голландия, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь.

Группа D: Швейцария, Дания, Ирландия, Грузия, Гибралтар.

Группа Е: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан.

Группа F: Испания, Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские острова, Мальта.

Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, Македония, Латвия.

Группа H: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдова, Андорра.

Группа I: Бельгия, РОССИЯ, Шотландия, Кипр, Казахстан, Сан-Марино.

Группа J: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения, Лихтенштейн.

www.rfs.ru

Комментарии всего 0
Вам, необходимо авторизоваться


Золотая зажигалка
Общий зачет:
1 МОЛОДЦОВ Артем 0
2 ВОСТРИКОВ Александр 0
3 БУТУРЛАКИН Дмитрий 0
Факел Воронеж