М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
13 | 25 | 26 |
Следующий матч: Сочи (Сочи) - Факел (Воронеж)
Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Крылья Советов (Самара) - 0:1
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | 25 | 50 | |
2 | 25 | 49 | |
3 | 25 | 44 | |
4 | 25 | 41 | |
5 | 25 | 39 | |
6 | 25 | 39 | |
7 | 25 | 38 | |
8 | 25 | 37 | |
9 | 25 | 36 | |
10 | 25 | 28 | |
11 | 25 | 26 | |
12 | 25 | 26 | |
13 | 25 | 26 | |
14 | 25 | 24 | |
15 | 25 | 23 | |
16 | 25 | 19 |
Сочи
(Сочи)
|
29 апреля 2024 Сочи Фишт Анонс матча Календарь |
Факел
(Воронеж)
|
Факел
(Воронеж)
|
0:1
25 апреля 2024 Воронеж Центральный стадион профсоюзов |
Крылья Советов
(Самара)
|
Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2 | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3 | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4 | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5 | 25 | 11 | 6 | 8 | 43-35 | 39 | |
6 | 25 | 11 | 6 | 8 | 34-29 | 39 | |
7 | 25 | 9 | 11 | 5 | 44-33 | 38 | |
8 | 25 | 10 | 7 | 8 | 37-38 | 37 | |
9 | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
10 | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11 | 25 | 7 | 5 | 13 | 24-37 | 26 | |
12 | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
13 | 25 | 6 | 8 | 11 | 19-28 | 26 | |
14 | 25 | 6 | 6 | 13 | 24-39 | 24 | |
15 | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
16 | 25 | 4 | 7 | 14 | 26-40 | 19 |
В ходе жеребьевки 55 национальных сборных были распределены по 10 группам.
Полные итоги жеребьевки группового этапа отборочного цикла ЕВРО-2020.
Группа А: Англия, Чехия, Болгария, Черногория, Косово.
Группа В: Португалия, Сербия, Украина, Литва, Люксембург.
Группа С: Голландия, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь.
Группа D: Швейцария, Дания, Ирландия, Грузия, Гибралтар.
Группа Е: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан.
Группа F: Испания, Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские острова, Мальта.
Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, Македония, Латвия.
Группа H: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдова, Андорра.
Группа I: Бельгия, РОССИЯ, Шотландия, Кипр, Казахстан, Сан-Марино.
Группа J: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения, Лихтенштейн.