14 Оренбург 26 6 8 12 29-35 26
15 Урал 26 6 7 13 25-40 25
16 Сочи 25 4 8 14 26-40 20
  • 6 февраля 2012, 06:08  А победа была близка...
    всё равно ребята-молодцы. очень азартно играли...но,как говорится,без поражений побед не бывает...а вот к болельщикам много вопросов-и главный с какой целью они пришли в тот вечер в СОК "Энергия"???поддержать своих парней???я этого не заметил (это сугубо моё мнение).жидкие аплодисменты я услышал только 4 раза когда забивали голы наши парни...рядом со мной были 5 представителей как бы фан движа,так они с 10 минуты 1-го тайма ждали перерыв,чтобы сходить покурить (и эта тема их волновала больше всего)...и для сравнения рядом сидела девушка с ребёнком (около 2,5-3 лет),так этот мальчуган весь матч глаз с поля не сводил-ему было интересно...так может есть чему поучиться и нам у детей???!!!ведь как написано в статистике было 80 зрителей,и если бы хотя бы половина поддерживала наших парней более шумно и азартно,я уверен,результат был бы совсем другой...всё,что написано выше,исключительно моё мнение...извините если кому то не понравится всё сказанное мною...
  • 5 февраля 2012, 15:04  УЛЬТРАМАРИН-2 УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!!!!!
    ребята,не хорошо писать и не выполнять...я с Борисоглебска приехал купить ваш Ультрамарин,но с 12.30 до 13.00 никто в СК "Энергия"так и не появился...уехал без журнала...вроде и ничего страшного,а осадок остался...
  • 2 июня 2011, 12:00  Трое футболистов воронежского Факела выставляются на трансфер
    Куда катимся???...руководители клуба,ОДУМАЙТЕСЬ!!!!Может ещё и Фёдор Дьяченко нам не нужен???????