14 Оренбург 26 6 8 12 29-35 26
15 Урал 26 6 7 13 25-40 25
16 Сочи 25 4 8 14 26-40 20
  • Sanekk1985 15 марта 2011, 20:07 ID104412
    Завершилась первая половина контрольного матча «Факела» с астраханским клубом «Волгарь-Газпром». По ее итогам воронежцы ведут со счетом 1:0. Мяч в ворота соперников на 29-й минуте со штрафного метров с 30-ти отправил Денис Клопков, при этом неуверенно в этом эпизоде сыграл голкипер «Волгаря-Газпром». В дебюте матча «Факел» мог оказаться в роли догоняющего - на 2-й минуте наши футболисты «зевнули» форварда астраханцев, выскочившего один на один с Максимом Кликиным, но наш вратарь сумел ликвидировать угрозу. На 13-й минуте уже форвард «Факела» Олег Герасименко опасно бил по воротам соперников, заставив потрудиться голкипера «Волгаря-Газпром», отбившего мяч на угловой. Еще один момент воронежцы имели на 38-й минуте, когда в результате быстрой трехходовки на ударной позиции оказался Клопков, пробивший во вратаря. А под занавес тайма «Волгарь-Газпром» в результате быстрой атаки мог сравнять счет, но сначала «Факел» выручил Кликин, а повторный выстрел уже в пустые ворота нейтрализовали защитники нашей команды.
    После перерыва героя первой половины матча голкипера Максима Кликина заменил Федор Дьяченко.

Сергей Постников, пресс-атташе ФК «Факел»