15 Балтика 25 6 5 14 25-31 23
16 Сочи 25 4 7 14 26-40 19
  • Sanekk1985 30 марта 2011, 19:13 ID105222
    ПЕРВЫЙ ТАЙМ - ЗА «ФАКЕЛОМ»

По итогам первой половины контрольной встречи «Факела» с сербским клубом «Рад» воронежцы выигрывают со счетом 2:0. Уже на 11-й минуте отличился Максим Зиновьев, замкнувший подачу с углового. Еще через две минуты один на один с голкипером хозяев выходил Андрей Козлов, но страж ворот «Рада» сумел перевести мяч на угловой. На 22-й минуте уже хозяева поля создали подобный момент у ворот Кликина, и здесь уже Максим проявил свое вратарское мастерство, выручив команду. Еще через шесть минут Аркадий Акопян взял прицел чуть выше, мощно пробив после скидки партнера. А на 30-й минуте удар футболиста белградской команды слета с большим трудом нейтрализовал наш голкипер. 34-я минута ознаменовалась вторым результативным выпадом «Факела» - быстрая атака с четырьмя передачами в касание, в которой поучаствовали Сергей Васильев, Дмитрий Шестаков, Сергей Гаврилов и Сергей Егоров, завершилась точным ударом последнего - 2:0. А в конце тайма, на 40-й и 44-й минутах, «Рад» дважды создавал угрозу воротам Кликина, но сначала мяч после подачи углового и последующего удара головой с четырех метров прошел выше, а затем, уже после подачи со штрафного - рядом со штангой.

Сергей Постников, пресс-атташе ФК «Факел»