14 Урал 25 6 6 13 24-39 24
15 Балтика 25 6 5 14 25-31 23
16 Сочи 25 4 7 14 26-40 19
  • КЭП 10 августа 2011, 02:17 ID119147
    с офсайта Первый тайм встречи откровенно порадовал собравшихся на трибунах многочисленных болельщиков нашего клуба - воронежцы уверенно захватили инициативу и повели планомерную осаду ворот «Динамо».

я извиняюсь,но какой нахер "Первый тайм встречи откровенно порадовал собравшихся на трибунах многочисленных болельщиков нашего клуба"???игра была УГ кроме первых 5-10 минут!из новичков только логашов на уровне!акопянц не плох,но его финт в начале 2-го тайма-это....гапон?так через левый фланг вообще не атаковали и не хотели!открыт фланг-хрен там!через центр прем!вратарь в начале пожарил,но благо быстро освоился..кантонистов-видно класс,но взаимопонимания нет....клопков-когда выгонят его из команды???да,в отборе не плох,да только отбирает он в 70-% случев из-за своих ошибок!где кириленко?не заявили еще?он первый в команду пришел!какого хрена администрация факела делает тогда????на счет администрации-ни рекламы нормальной-пару десятков афиш(привет из 90-х),ни своевременных дозаявок!работайте,млин!не зря деньги получаете,наверно!игра на уровне первого круга была!никаких просветлений!и мы больше терпеть отмазок по-типу"не сыгрались" не будем!весь первый круг терпели!камон,эврибади!двигай ж#пой с#ки,бл#ди!!!!!!!