14 Оренбург 20 4 7 9 21-29 19
15 Балтика 20 3 5 12 12-25 14
16 Сочи 20 3 4 13 19-33 13
  • Golasso11 17 июня 2012, 12:17 ID142732
    Сорри, но ты написал бред. При владении 60-40 в нашу пользу прессинговать можно было только себя, а бегать стиснув зубы только - вокруг Малафеева.

Если учесть чистое время нахождения мяча в игре - это около 50 минут, то 40 процентов греков - это 20 минут игрового времени. В это время и нужно застлал ять соперника ошибаться, торопиться, уставать. Делается это с помощью прессинга. В эти моменты есть вероятность отобрать мяч близко от ворот соперника и провести атаку в которой нужно преодолеть не 100 метров от своих до чужих ворот, а, например, 30 метров - как случилось в моменте с голом в наши ворота. Барса или Реал после потери мяча не убегают к своим воротам всей командой, а отбирают мяч на половине противника. Ничего невозможного тут нет- но для такой игры нужна хорошая форма. После матча Россия - Уругвай я случайно посмтрел последние 15 минут игры СССР - Ирландия на евро 1988. На контра те бросилось в глаза, что 24 года назад готовность футболистов была выше. Темп выше, отбор высокий. Причем так играли и мы, и ирландцы. Но подумал, что сейчас наши в процессе подготовки к евро и под нагрузками - потому не очень готовы физически. Но оказалось, что двигаться лучше на евро не стали.