15 Ахмат 23 5 5 13 21-36 20
16 Сочи 23 4 6 13 24-37 18
  • Андрей 28 октября 2012, 18:11 ID156665
    Со стадиона...
    Не, ребята..., это какой-то 3,14-здец в степени ожас!..нах!... mad Первый тайм кошмар! Бестолковая беготня, полное отсутствие тренерской мысли на поле. Игра осуществляется только за счет остатков мастерства отдельных, еще не деградировавших с такими тренерами, футболистов. Хотя, деградация многих видна уже невооруженным глазом. Гол в наши ворота, конечно можно назвать неберущимся, но стань Димка на 2 шага назад, смог бы перевести мяч на угловой. Вот и аукнулась его любовь к выходам из ворот (а я говориил... tongue rolleye ).
    Второй тайм - чутка забегали... Наверное ходитьпешком под дождем неприятно и холодно... Опять же весь матч "рулевой Музобоза"... Кантонистов. Кто бы что бы там про Любу не говорил..., но Люба - ЭТО НАШЕ ВСЕ!!! Без него мы проиграем и аутсайдеру КФК. Если всеми его стараниями игра команда - пиндец, то без Любы этот пиндец уже и игрой назвать нельзя!
    Второй гол Курска - результат совсем необязательного толчка курского напа кем-то из наших, с позволения сказать, защитников.
    Итог - у этой команды, что из себя в настоящий момент представляет Факел, нет будущего... Да..., как не обидно это звучит, но это так. И даже приобретение 5-6 (7,8,... 20...) новых игроков не избавляет от этого чувства. Ротацию состава мы наблюдали дважды - итог один - игры нет, игроки деградируют в команде.