14 Урал 25 6 6 13 24-39 24
15 Балтика 25 6 5 14 25-31 23
16 Сочи 25 4 7 14 26-40 19
  • Novice 29 октября 2013, 09:25 ID194022
    В стопятьсотый раз. Был здоровый состав со скамейкой - была физуха, был средний и высокий прессинг в течение 70-ти минут,когда и делали результат в сентябре (выигрышная серия 6 игр). При этом и моментов у наших ворот не было, потому что на чужой половине мяч отбирали. Осталось 3 человека без травм, кто-то с травмами не играет, выздоровевшие готовы на 20-30 минут. Прессинга нет, дай бог в первом тайме только. Потери в середине. Нелепые на первый взгляд голы в наши ворота.
    От обороны эта команда играть не способна. Не тот набор игроков. Да и правильно. Играть от обороны за 1-е место - идиотизм. Не та стратегия. Тут все игры выигрывать надо. Поэтому только давление, только контроль, только прессинг. Но... См начало моего сообщения.
    Готов ещё раз, в стопятьсотпервый всё это написать. Другого ИГРОВОГО пути с точки зрения тактики - нет (Арсенал по другому разве выходил?). Другой путь - только покупать судей и соперников. Ну тут - моё имхо. Севергин неопытен в таких делах и не может до сих пор найти баланс. Без "околофутбола" первые места не занимаются. Ни в каких лигах.