14 Оренбург 20 4 7 9 21-29 19
15 Балтика 20 3 5 12 12-25 14
16 Сочи 20 3 4 13 19-33 13
  • bAd 12 ноября 2013, 23:04 ID196084
    Потом говорил мне про имеющийся рисунок игры, на что я ответил, что, когда в начале сезона был рисунок, на стадион ходило по 10-12 тысяч человек

Странно, больше 10 тысяч зрителей было только на 2 матчах : 2 тур открытие сезона в Воронеже, бесплатные билеты, игра против Металлург-Оскола и в 6 туре против Спартака-2, ну и тут ясно почему. То есть, по мнению президента, рисунок у команды был только во 2 и 6 туре?
    До начала сезона Муханов знал задачу, знал, на что идет, у него был полный карт-бланш по игрокам, у команды – хороший бюджет. Что мешало «Факелу» сейчас идти на первом месте с отрывом в 10-15 очков?

Так я не понимаю, задача у Муханова была идти после перерыва первенстве на первом месте с открывом в 10-15 очков, или все же задача по ИТОГАМ сезона выйти в ФНЛ с 1 места?
    – Никто не говорит о том, что в этом случае кого-то придется разгонять, костяк наверняка останется, надо чуть-чуть усилить атаку и пригласить толкового опорника.

Пригласить опорника и усилить атаку, это мнение Муханова? Или теперь Севергин решает какие позиции усиливать?Или же это кто-то со стороны уже подсказывает, что и кем надо усиливать?
    -Говорит, мол, порву всех соперников! «А как именно?» – спрашиваю. Он мне говорит о тренировочном процессе, но очень абстрактно.

То есть "переход из обороны в атаку" про который так любил говорить Щеголев в каждом интервью во время сборов, это не абстракто? Порву всех соперников - вполне возможно! Муханов говорил, что ему нужно 3 месяца предсезонки, чтобы хоть как-то сделать команду,в итоге у него был месяц просмотров игроков, когда ему надо было уже создавать команду, и по ходу чемпионата ему пришлось создавать команду, и то когда игры через четвертый день на пятый: первый день после игры - отдых, второй день - восстановительная тренировка, в день игры нет тренировки, так что получается 2 дня.
    Не знаю, мне кажется, что мы обязаны выйти в этом сезоне в ФНЛ, может быть, даже в ущерб красивому футболу

То есть теперь рисунок игры не важен, а важен только результат? Почему тогда было упомянуто про рисунок и уменьшения количества болельщиков, приходящих на матч? То есть, если будем выигрывать с пенальти на 89 минуте и на матч будет ходить 3000 болельщиков, это будет нормально?
    И то, что тянули с решением по ФНЛ - это проблема Муханова?Мне кажется это Севергин был за ФНЛ, а не Муханов. В итоге даже не месяц, а две недели - именно столько оставалось Муханову на подготовку к первому туру во Втором Дивизионе. А если бы взяли в ФНЛ?Там бы неделя была!