М Команда И О
1 Факел 6 18

Следующий матч: Урал (Екатеринбург) - Факел (Воронеж)

Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Нефтехимик (Нижнекамск) - 1:0

М Команда И О
1 Факел 6 18
2 Урал 6 15
3 КАМАЗ 6 13
4 Спартак (Кс) 6 13
5 Челябинск 6 12
6 Ротор 6 11
7 Арсенал 6 10
8 СКА-Хабаровск 6 8
9 Чайка 6 6
10 Нефтехимик 6 6
11 Шинник 6 5
12 Уфа 6 5
13 Енисей 6 5
14 Торпедо 6 4
15 Волга 6 4
16 Родина 6 4
17 Сокол 6 4
18 Черноморец 6 2
Следующий матч
Урал
(Екатеринбург)
31 августа 2025  
Екатеринбург
Екатеринбург Арена
Анонс матча
Календарь
Факел
(Воронеж)
Предыдущий матч
Факел
(Воронеж)
1:0
24 августа 2025  
Воронеж
Факел
Нефтехимик
(Нижнекамск)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Факел 6 6 0 0 7-1 18
2 Урал 6 5 0 1 12-4 15
3 КАМАЗ 6 4 1 1 12-7 13
4 Спартак (Кс) 6 4 1 1 9-5 13
5 Челябинск 6 4 0 2 10-7 12
6 Ротор 6 3 2 1 7-3 11
7 Арсенал 6 2 4 0 10-6 10
8 СКА-Хабаровск 6 2 2 2 6-6 8
9 Чайка 6 1 3 2 6-7 6
10 Нефтехимик 6 1 3 2 4-5 6
11 Шинник 6 1 2 3 4-7 5
12 Уфа 6 1 2 3 3-6 5
13 Енисей 6 1 2 3 5-9 5
14 Торпедо 6 1 1 4 3-8 4
15 Волга 6 1 1 4 4-10 4
16 Родина 6 0 4 2 5-8 4
17 Сокол 6 0 4 2 3-6 4
18 Черноморец 6 0 2 4 5-10 2
  • DenV 10 декабря 2013, 10:55 ID198883
    извините за много текста, но чой-та понравилось:
    У всякого люда есть и общие интересы. Тарелка с едою (желательно - свежею), булочки в тепле зимою, возможность иной раз купить чо артхаусненького в бытовую обстановоньку. Ну и так, для понту пред беззубыми и голозадыми соседями, чтоба можно было хвастануть про количество айпэдиков на душу населения и про тачки натовские на которых продавцы сотовых телефончиков катаются по родному Зазопинску. Только вот когда с едою и теплом хреновато, начинаем мы злобно зыркать и фыркать по сторонам. И даже неважно - голодны ли мы на самом деле и холодно ли нам. ЭТА СТРАНА. ТУПОЙ СОВОК. ВОРЬЁ ВО ВЛАСТИ! ХОЧУ КАК У ЛЮДЕЙ.

    Включить мозг и оглядеться могут, видимо, не все. Накал идиотии весьма высок. Вот вы мне за ойроинтеграцию и прочие свободы. Вот я вам скажу - бывал начить в Италье я. Вот скажите мне, гарни хлопцы, вам приятно слышать про то, чем там в Европах промышляют гарни дивчины с Украины (Литвы, Молдавии, Белой Руси, Латвии, Руси Огромной и тд)? В лучшем случае - с грустным эблэтом они наливают (в том числе и нам, всё пожравшим и поработившим москалям) выпивку в кабаках, убирают номера в отелях или банально расправляют лепестки ваджайны под развратный и бездушный капиталистический пинус. И ведь думается все ехали в нормальную страну. К нормальным людям. А оказалось - люди то там тоже с хитринкой в очах. Полагаю, тут не дадут соврать какое прекрасное, толерантное, я бы даже сказал - братское отношение испытывают гордые италийцы к выходцам из Румынии и Албании, бывшей Югославии, Болгарии и конечно же ЭТОЙ СТРАНЫ (чтобы было понятно - беру весь бывший СССР). На бытовом уровне - ну просто обожание. Гордость за свою республику. Ведь именно ради вторжения хреновой тучи всяких свободолюбивых и невероятно культурных славян, цыган, негров и прочих берберов и сражались гарибальдисты. А главное то чо - ведь понаехавшие начинают что-то подозревать. Что в нормальных странах коррупция. Но улицы почище, да. Что в нормальных странах если по телеку не просят хвалить одну соцгруппу - можно посылать нах другую (многие неприятно удивляются этому на личных примерах). Но гей-прайд, да. И что да, если из ТОТАЛИТАРНОГО МОРДОРА убежать с хорошей суммой денег - то правда круто и нормально жить. Ну а если ты лошара совковая и не успел, как умный и НОРМАЛЬНЫЙ человек, бабла подрезать у тупых бабушек и гопов? Мне, пожалуйста, на час вот эту тёлку и чтоб бухла в номер принесла. И чмокаем молча. Естественно, в этом виноват тупой совок. Именно он гонит миллионы людей из своих домов в рай. Только на деле вдруг оказывается, что в раю живут обычные люди. И там надо работать, а не читать на затцраной кухне Мандельштама или рассуждать про ужасы Гулага, руководствуясь правдой из одних и только одних источников. В раю своих проблем полно. В раю негритёнку Балотелли райские парни пишут конкретно, что чёрный не может быть италийцем на матче сборной италийцев. И это - в нормальной стране. А как же тогда им может стать тупой тоталитарный выродок, который в глубине души уже наверное от ненависти к своему бытию начинает с одним австрийским панъевропейским теоретиком соглашаться? И таких людей - дохрена.

    Бывал я и в СВОБОДНОЙ РИГЕ! Музей памяти сплошным жертвам (надо полагать - поголовно политическим) ужасных немцев и ещё более кошмарных русских на фоне памятника Латышским Стрелкам (по сути - даже можно назвать их личной гвардией этнического поляка и в детстве ярого русофоба Феликс Эдмундыча Дзержинского), который по безденежью (в тупом совке памятники ставили от души, на память потомкам) всё никак не уберут. Вот вам Ойропа - вот подойдите ко входу и почитайте, возрадуйтесь. Там кровавых всех нас сравнивают с чудесными европейскими интеллектуалами из одной германоязычной страны конца середины 20-го века. И ведь замечательно! А то что град стольный превратился в чистый бордель - ну так и чо. То что даже самый упоротый лесной брат без знаний ужасной и уродской говорёхи треклятых москалей работу (нормальную, а не водку со шпротиной оккупанту в ретосране принести) себе найти не может - ну так Ойропа же! То что есть институт НЕграждан - пох. То что в славной Юрмале всю недвижку скупают бывавшие там при прежней власти треклятые совки (в основном отвратительные русскоговорящие уроды с Руси и Украины) и нет ни одной вывески на языке древних латов - да пох. Про поведение культурных европейцев по вечерам я галантно промолчу - рижанам итак пришлось у памятников ставить демократические заборчики - чтобы гости с блаженного Запада не обоссали. Главное - чтоб никто не считал сколько новых европейцев от таких радостей свалило в нормальные страны. Чтобы там наслаждаться чисткой унитазов и работой нянями. Круто же.

    А главное - во всех бедах всегда и везде виноваты они. Жидомоскалики. Русобольшевики. Красные чумачечии. Всё пожрали. Всех расстреляли. Кого не расстреляли - в гулаг. Кого не в гулаг - сторожить тех, кто туда сослан. И при этом жировали всегда. Все войны развязали. Все народы малые поработили. Быдло жуткое. Одни руины и пепелище после них. Все, как один, только и сидят в ожидании команды верховного командующего срочно уничтожать всех нормальных людей - т.е. украинцев (латышей, литовцев, грузин - нужное подставить).

    И на этом фоне рассуждения о какой-то нерусскости СССР в зигаметательной и либеральной тусовках в самой РФ выглядят лично по мне так уж совсем гомеришно.

    Товарищи. НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЫТРЕТ ВАШУ ПОПУ. Никто. Тем более, когда гадите в своём же доме.

    Вот о чём вы спорите, а? Нигде развал хренового государства на неизвестность не давал ничего хорошего. Хотите жить в Швейцарии - изучите их(нюю) историю. Много интересного всплывёт. Только памятников покаяния банкиров за чёртовы прорвы невостребованных денег из многочисленных войн и переворотов по всему миру вы не увидите. И потом - Польша и Румыния то чай не пример? А чойта? Аки германцы жить охота? Так попробуем же, граждане, у себя дома также поработать. Сразу откроются многие интересные вещи. Например - сразу заметнее станет количество фееричных долбоящеров в ближайшем окружении, которые путают демократию с благополучием и негой. Главное же чо - честные выборы из честных кандидатов. Не нраица? Все на митинг! А задавать вопросы чо столько счастливых европейцев из новых стран понаехали в традиционные центры ервокапитализма - это же сам Путин платит людям которые вопросы задают. Там же ничего интересного - главное вот этих плохих убрать, а на их место придут хорошие. Может быть. Ну а есличо - то и тех новых плохих скинем. Всяко движуха. Философия по Юре Шевчуку прямо smirk

    Товарищи Украинцы - у кого есть возможности, изучайте варианты переселения к нам. Миф о том, что с голым задом круче жить "там" - просто бредовый. А тут, ну тем кто ищет и готов работать, возможностей на самом деле не так уж и мало. И территория огромна. Уфа, Краснодар, Владик - да выбирай чо хош. Всяко на одном языке трындим. А так ещё вместе и бандеровцам имиджево наваляем smirk Чай не чужие, хотя многие молодые в это уже не верят.

    LOL)

7 тур ФНЛ - 2025-2026



Факел Воронеж