15 Ахмат 23 5 5 13 21-36 20
16 Сочи 23 4 6 13 24-37 18
  • Scanner 14 января 2019, 16:20 ID292119
    Тонбоу - КНП 3:0 (1:0)

Начали сезон с тонбоуского матча в местном тусклом стрип-салоне под названием СТЦ, да кстати похоже на имя шлюхи)... Бравые парни из тонбоу принимали доходяг из "не знаю откуда там они"... фэкэтонбоу начал довольно бодренько, заставлял часто ошибаться защитников противника, нагнетал темп - и в итоге все это вылилось в быстрый гол на 3 минуте, автором коего стал некий Момтэу, загорелик лихо разобрался с вратарем КНП (Команда На Просмотре), уложив его в один угол, а мяч отправил в другой, просто карачаевский Копер_Фильд. Далее у славного тонбоу была еще масса моментов, кода они должны были забивать, но почему-то этого не делали. А что же их визави? То игрок на просмотре N1 (лучше бы он оставался в XXX) не попадет по воротам, то игрок на просмотре N2 (лучше бы он оставался в УУУ) в своих гейских розовых бутсах случайно попадет во вратаря… А вот и мОмент: стремительная контратака, никому не известный нападающий на просмотре N3 (лучше бы он оставался в ЙЙЙ) в своей выездной желтой футболке, пододетой под сине-белую, прорывается по флангу, без смазки подходит к штрафной и демонстративно, картинно опрокидывается перед ней навзничь, тем самым симулируя нарушения правил… Судья не заставляет себя ждать, как и не заставляет себя ждать его муж по ночам, и решительно указывает на точку близ этой самой штрафной... Каверзное исполнение штрафного удара игроком, арендованным откуда-то с Урала и мяч едва не распарывает свою обшивку, попав в кондиционер прославленной фирмы БЗБК. Счёт не поменялся. Итак, второй тайм начался для гостей не менее горестно, чем закончился первый, на 54-й минуте некий Съебай, не тот известный всем Съебай, а неизвестный Съебай из Saxan Gagauz Yeri поражает ворота синих с незамысловатой дистанции, а именно с точки 11 метров. Судья в очередной раз подтверждает свою ориентацию. Приезжие в стремлении не посрамить честь великого и страшного клуба, где они на просмотре, обрушивают целый шквал атак на ворота соперника, но все тщётно, все в тлен. Штурм казалось мог продолжаться несколько часов. Но продолжался несколько минут… Надломленные морально, голодные и несчастные футболисты в синих майках не опускали руки, боролись до последнего и в результате пропустили еще. На радость своим мифическим фанатам фланговый полузащитник тонбоу Съебай, очень технично случайно попадает по мячу и отправляет его в дальний от вратаря угол. 3-0. И все это на 83-й минуте, хорошо не 69-й, любимая поза арбитра. Синие понимают, что времени еще более чем достаточно, для того чтобы догнать и перегнать соперника, поэтому особо не торопятся, тем самым давая фору хозяевам. 83-я минута. Потом у арбитра сломались часы и он дал свисток на 7 минут раньше. Шутка. Просто далее ничего интересного не происходило. Тонбоу 3-0 КНП. На этом наш обзор ТМ можно считать завершенным.