15 Балтика 20 3 5 12 12-25 14
16 Сочи 20 3 4 13 19-33 13
  • Andy Parfenov 31 июля 2021, 17:59 ID312560
    Честно ожидал другого начала этой игры, причем не в нашу пользу. Все таки оренбург вроде, как вышел (но не пустили) в рпл и исправив инфраструктурные недостатки снова ставит задачу повышения.
    Однако мячом Факел владел больше, меньше ошибался. Наши тоже не идеал, но на фоне Оренбурга в этом компоненте выглядят командой из другой лиги (ну или просто на голову лучше готовы). Может конечно сказалась травма Полуяхтова у хозяев, но в 1 тайме они уже наиграли на 0-3, наделали кучу не вынужденных ошибок и с трудом выходили из под современного прессинга Факела. Да-да прессинг Факела, как будто взят с лучших образцов т.н. "ромб" оренбург преодолевал с трудом. Факел же с крайним тражирством относится к голевым моментам - может аукнутся. Отмечу так же угловые наших - вроде никаких "красивостей" и фантазий с вариантами, но хорошее правильное набегание из штрафной при подаче работает всегда на ура.
    Посмотрим что изменится во 2 тайме. Надо сохранить свою игру и не отдавать оренбургу мяч, так же прессинговать и не транжирить.