14 Факел 27 6 10 11 20-29 28
15 Балтика 27 7 5 15 29-34 26
16 Сочи 27 4 8 15 28-43 20
  • Мерц 26 марта 2023, 22:01 ID320769
    Как-то спокоен за матч против ЦСКА. У армейцев нет шансов унести ноги и увезти очки. Одно будет за счастье, как и раньше. Почему, вот почему. Основные три игрока у них латиносы, сейчас в сборных за океаном, играют, навещают бесчисленную родню, пьют, угощают, танцуют, наращивают вес. За 2-3 дня до Воронежа вернутся в Россию, пока акклиматизируются, разок потренируются, с улыбкой вспомнят как играть в России. А тут ЦСП, здесь карнавал и закончится. Тут серьёзные парни, настроенные на борьбу до последней минуты, не забывшие второй тайм на Песчаной площади. Такого тайма больше не будет. Тогда в середине поля легковесные игроки, Акбашев, Дмитриев, Шаваев пытались создать подобие контригры, и не получалось почти ничего, ни отобрать мяч ни атаковать. Всё сводилось к забросу на Аппаева, что легко перехватывалось и возобновлялась непрерывная осада наших ворот. Такое не повторится, хотя бы в том виде, в каком было, беспомощном и безнадёжном. Теперь в середине поля Якимов, Рабеи, Квеквескири, Брахими, а впереди поймавшие кураж Гонгадзе и Марков. В резерве Аппаев, Максимов. Попробуй их останови, попробуй угнаться за Брахими, попробуй удержать мяч в схватке с Якимовым, вырвет вместе с ногами. Тактика меняется на глазах, превалирует доставка мяча до штрафной с помощью комбинаций, с точным низким пасом. Это не может не радовать.
    Вообще матч с ЦСКА ожидается гвоздем тура, 100 %. Картинка должна быть на высшем уровне, с безумной атмосферой, с необходимой поддержкой, с подросшей травкой. Кого обыгрывать если не ЦСКА. Где нашим арендованным игрокам, а также иностранцам доказывать свою состоятельность, как не против армейцев. И где Акинфееву пропускать голы, если не на ЦСП. От Лукаку пропустил, получи и от Брахими.
    В общем, пазл сложился, отступать некуда, Факел полностью готов, поэтому и спокойствие. red face