14 Балтика 24 6 5 13 23-28 23
14 Ахмат 24 6 5 13 23-37 23
16 Сочи 24 4 7 13 26-39 19
  • lender 27 мая 2010, 14:50 ID87208
    CТОП - КАДР .( Что-то не получается выложить на Петровском , поэтому заранее извиняюсь , т.к. сайт фан-клуба "Факел"(Воронеж) ) .26 мая 2010 г. "Локомотив"(Лиски) - "Металлург"(Липецк) 3 : 1 . Счёт по игре : хозяева были на голову сильнее Липы и в прямом и в переносном смыле http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/240260/?page=5 .Кстати все 4-ре мяча матча забивали лискунианцы .( один автогол при счёте 1 : 0 в свою пользу ) .Все ТРИ тайма футбольного спектакля завершились в пользу хозяев.И если в первом тайме липчане ещё как-то сопротивлялись http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/240257/?page=5 , то во втором шансов на благоприятный исход поединка у них уже не было http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/240261/?page=5 .Сопреничество секторов и Липы http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/240259/?page=5 и Лисок http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/240258/?page=5 , расположившихся по разные стороны одной Восточной трибуны плавно переросло в ТРЕТИЙ тайм футбольного спектакля , когда сектор хозяев уже покинул стадион и мирно напрвлялся в близлежащий парк , непонятно откуда внезапно появившиеся гости ( сам видел , что фанов Липы выводили с трибуны и сажали в автобус милиционеры ) в кол-ве 8-10 человек зажгли файер и с криками "Уничтожим Лиски !" и т.п. бросились фанов "локо" . Нападение было неожиданным и сзади http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/240263/?page=5.Первые минуты схватки Липа имела явное преимущество , но когда хозяева разобрались в чём дело , дали жёсткий отпор врагу http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/240286/?page=5 .Впереди шёл знаменосец( кстати парень работал древком флага , как пикой ) http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/240285/?page=5 .Липецкие были биты .К 5-й минуте махача прибежали местные милиционеры , которые так и не поняли : как липецкие просочились на просторы их родного города .Итог : и "Локо" и его Фаны своего лица http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/240262/?page=5 в этот день не потеряли . (Кстати фаны Лисок так вовремя покинули поле боя , что акабам и задерживать-то некого было )К их появлению всё уже завершилось !http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/240278?page=5