М Команда И О
3 Факел 2 6

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Сокол (Саратов)

Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Уфа (Уфа) - 1:0

Следующий матч
Факел
(Воронеж)
3 августа 2025  
Воронеж
Факел
Анонс матча
Календарь
Сокол
(Саратов)
Предыдущий матч
Факел
(Воронеж)
1:0
27 июля 2025  
Воронеж
Факел
Уфа
(Уфа)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Челябинск 2 2 0 0 4-2 6
2 Урал 2 2 0 0 4-2 6
3 Факел 2 2 0 0 2-0 6
4 Чайка 2 1 1 0 3-0 4
5 СКА-Хабаровск 2 1 1 0 3-2 4
6 КАМАЗ 2 1 1 0 3-2 4
7 Спартак (Кс) 2 1 0 1 3-2 3
8 Ротор 2 1 0 1 2-2 3
9 Арсенал 2 0 2 0 2-2 2
10 Нефтехимик 2 0 2 0 0-0 2
11 Сокол 2 0 2 0 0-0 2
12 Черноморец 2 0 1 1 3-4 1
13 Торпедо 2 0 1 1 2-3 1
14 Шинник 2 0 1 1 1-2 1
15 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
16 Родина 2 0 1 1 2-4 1
17 Волга 2 0 0 2 2-4 0
18 Енисей 2 0 0 2 1-5 0
16
15
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/1562/
16 стр.
  • Golasso11 3 октября 2011, 23:41 ID124051
    Уж Еремеев как для нас играет...
    Что дома, что на выезде... Не игрок - конфетка...
  • Golasso11 3 октября 2011, 23:38 ID124049
    У них ВСЁ в этой жизни ХО-РО-ШО!
  • Golasso11 3 октября 2011, 23:36 ID124047
    Мы сейчас сидим, переживаем, настроение на нуле... Не спится...
    А футболисты сейчас, кто дома спит, кто пьяный в жопу, кто спит в жопу, кто даму в жопу, кто пьяный спит...
  • Golasso11 3 октября 2011, 23:31 ID124044
    To Михалев
    Ты играешь для зрителей! Которые заплатили деньги и пришли на свои места! И ты должен свою работу делать хорошо! Или хотя бы стараться и выкладываться на поле. Так, чтобы после игры ноги сводило! Из штанов текло! В груди клокотало! И каждый вздох был за счастье!
    А до тех пор, пока ты и твои товарищи этого не делают - любые зрители могут сказать, что свою работу ты делаешь плохо!
    Это как в театре! Если не понравилось - то и там можно освистать. И ведь в 19 веке вместо футбола народ так поливал драматурга, режиссера и актеров в театре, что мама не горюй!
    Так что личности публичные будте готовы! Пока что вы публичные эмбицилы!
    Потому как нелепо заставлять ездить на выезда пенсионеров, школьников и пр. Значит они не достойны ходить и на домашние матчи? Мы для этого и живем в родном городе, чтобы видеть свою команду ДОМА!
  • Golasso11 3 октября 2011, 23:21 ID124033
    Отличные фразы с пресс-конференции
    Байдарочник: "Я не знаю что там произошло... Но 90% болельщиков на Центре добра не желают!"
    Так и подмывает спросить его: "А ты добра болельщикам желаешь? Если желаешь, что же ты ни хуя на работе не делаешь, сволочь!"

    И апофигей, слова КСС: " Кому не нравиться - могут не ходить на стадион!"
    Нам не нравиться, но мы ходить будем. Потому что это наш клуб! И он болеет! Болеет чморью, пиявками, растратчиками, падлами, скотами, жирными ублюдками!" И все эти болезни мы выведем. Вычистим всю эту нечисть!
    Чтобы они все ОБОСРАЛИСЬ сегодня ночью! Выродки!
  • Golasso11 3 октября 2011, 23:11 ID124026
    Может быть нам новый состав футболистов на сезон 201213 нужно собирать через партсобрания болельщиков?
    Чтобы каждый новичок рассказывал о себе, показывал рекомендации с предыдущей работы. После чего сдавал экзамен на тему история клуба "Факел". Далее тест на морально-волевые качества. И потом перекрестный допрос болельщиков.
    После чего будет даваться заключение - имеет ли смысл брать этого хрена и на что он годится.
    И только после этого передавать игрока тренерам - чтобы смотрели, подходит он для команды или нет... question
  • Golasso11 3 октября 2011, 22:47 ID123992
    Или же Ширко полез драться оттого, что он действительно, Пидарас и Гавно!
  • Golasso11 3 октября 2011, 22:42 ID123985
    "МЫ ИГРАЕМ НЕ ДЛЯ ВАС!"

    Прекрасные слова от лица команды.
    Спасибо, Andy, за информацию!
    Так и просится на банер
    "МЫ БОЛЕЕМ НЕ ЗА ВАС! МЫ ЗА ФАКЕЛ!"
  • Golasso11 3 октября 2011, 22:35 ID123970
    alex8 3 октября 2011, 22:20 ID123948

    Я не вижу смысла спорить... Я хожу на Факел с 1979 года (тогда еще меня родители водили). Многие из игроков сегодняшнего Факела тогда еще не родились. И я считаю, что имею право на оценку игры. Да и любой нормальный болельщик тоже имеет! Порой эта оценка может быть не справедлива! Порой тенденциозна! Но дело игроков доказывать все и всем своей игрой! Только игрой!
    А променять "товар" на что-то другое не могу! Потому что, как и Вы, являюсь патриотом своей команды и своего города!
    Оттого и так больно!
    Никаких личных претензий к Alex8 не имею... Мир.
  • Golasso11 3 октября 2011, 22:24 ID123957
    бюджетные деньги не идут на зарплату игроков, если что

    Ааааааааааааааааааа! ПОНЯТНО! Все БЮДЖЕТНЫЕ деньги на ТРЕНЕРЕ кончаются!
  • Golasso11 3 октября 2011, 22:22 ID123954
    А тут это причем ,они пусть кирпичи на морозе попробуют за 40-50 в месяц ,каждый день безвыходных.Каждый должен носить свои яйца и отвечать за свои поступки ,а то как то отучились .

    Все верно!
    Или пусть попробуют в детском саду нянечкой за 4 000 рублей за 30 сопляками мыть, стирать и какашки убирать!
  • Golasso11 3 октября 2011, 22:17 ID123943
    На хуй она никому не нужна эта отсос-конференция!
    Что мы не знаем о чем они скажут?
  • Golasso11 3 октября 2011, 22:11 ID123928
    To Alex8
    В личном, 3400 как минимум... )) Два абонемента на семью... ))
    А как руководитель предприятия - вижу все налоги, которые платим в бюджет. На эти деньги (всех нас) и кормим всей областью деда. А дед нас кормит обещаниями уже 4 месяца. Получается, что за наши деньги дед нас кормит обещаниями. НЕ ДОРОГОВАТО ЛИ?
    Если мне не нравится товар в магазине, я его не покупаю.
    Если я за что-то сделал предоплату и вынужден товаруслугу взять, хоть оно мне не нравится - то я вправе предъявить претензию и, по крайней мере, имею право на собственную оценку этого товарауслуги. И дед пусть молчит, потому как работник из него в Воронеже - ГАВНО!
  • Golasso11 3 октября 2011, 21:56 ID123911
    Сейчас из-за этого ДЕРЬМА, мы все тут переругаемся и друг друга жить научим...
    Только не надо слова Байдарочника на лозунги поднимать. Он тут никто! Прежде чем что-то вякать, надо чего-то добиться! Таких стоумовых дохера! Живут на наши деньги (нас, как налогоплательщиков), радуют нас таким УГболом, и при этом ему НЕ СТЫДНО трындеть на болельшиков.
    Что-то он после игры с Лучом, когда Восток кричал "Сарсания - пидарас!", он боллельщиков на Востоке не хвалил... А ?
  • Golasso11 3 октября 2011, 21:42 ID123899
    Как они весь год играют - так их не МАТОМ надо крыть, а в ГАВНЕ каждый день купать с головой! УТРОМ! В ОБЕД! И ВЕЧЕРОМ!
    Обиделись они на болельщиков, видите ли...
    А нас от такой игры просто прет! Феерическое зрелище!
    За 31 матч - 3 победы, 14 забитых мячей за сезон.
    Лучший бомбардир - Лайзанс. Сыгравший за команду около 150 минут.
    И пусть не говорят про самоотдачу. Акопянц сегодня и вспотеть не смог. Две травмы за весь сезон во время игры.
    Никто игре не отдается!
    А чтобы Гордеев обратил на проблему внимание - нужно 0-5 дома получить и массовую драку - болельщиков на стадионе со своей "любимой" командой!
  • Golasso11 3 октября 2011, 21:19 ID123874
    А слабо блядолизам на Восток кинуться после следующего проеба?
    Дедов на Центре пиздеть - не самые геройский поступок...
    Не представляю, как после этого можно поддерживать этих УГроков (не путать с Факелом!)...
  • Golasso11 21 сентября 2011, 12:59 ID122874
    По мнению одного не глупого человека (Юрия Розанова), показателем отношений в коллективе является то, как команда празднует на поле забитые мячи.
    По итогам вчерашней игры, можно вывести - что команда сформировалась.
    Дай Бог, чтобы этот посыл был верным...
  • Golasso11 17 сентября 2011, 20:39 ID122516
    а в основе с премиальными беда

    Да, действительно с премиальными в основе беда. Особенно беда, что премиальные не за что платить...
  • Golasso11 16 сентября 2011, 13:21 ID122454
    Категорически не согласен с тем, что Кантонистов и Лайзанс одноплановые игроки (чтобы Бардачный не говорил!). Кантонистов - действительно нацелен на атаку, а вот Лайзанс в ЦСКА всегда играл опорника, а иногда, по-необходимости, центрального защитника. Не шибко он был нацелен в ЦСКА на атаку при живых Дуду и Карвалью в центре поля. И разрушением занимался там именно Лайзанс. Вопрос в другом (и я готовлюсь к гневу гостевой!) - что сейчас Лайзанс просто не может играть в разрушении, поскольку не способен это сделать физически. Объем дистанционно-скоростной работы его с возрастом упал. А иначе до сих пор был бы в ЦСКА!
    А голова и пас действительно у него есть - иначе играть на уровне еврокубков невозможно. Вот и делает он на поле то, что может делать. А зоны закрывать уже не может, первым вступать в отбор не может - а это хлеб опорника.
    Вот и получается, что из-за отсутствия физики и невозможности использовать Лайзанса на месте опорного хавбека, они стали с Кантонистовым конкурентами. Смысл в том, что понял Бардачный это только сейчас.
    Вот у получается - у нас так много денег - чтобы в межсезонье покупаем двоих игроков с именами (а значит, платим им хорошую з/п) на одно место в составе. При этом фланги так не работают - до лицевой добежать с мячом никто не состоянии. Не лучше ли деньги было потратить на флангового игрока?
    А по поводу - Лайзанса в тренеры... У нас что, Факел - семинария молодых тренеров? В первом круге одного тренера воспитали из Литвы за счет воронежских налогоплательщиков. Давайте поставим этот процесс на поток.

    PS По поводу перемещения Ю-3. Ребята молодцы, конспирация прошла отлично. Но вот перекличка в таком режиме просто отстой - часть Востока (сектора 3,4) кричала отзыв тогда, когда фан-сектор уже совершал новый заряд! Кто сидел на Центре - как это было слышно со стороны? И еще - что было слышно, когда вместе с одной трибуны шли одновременно две кричалки?
  • Golasso11 16 сентября 2011, 10:05 ID122427
    А я вот, хоть убейте, не понимаю...
    Зачем приглашают Лайзанса - если даже при отсутствии Клопкова он сидит в запасе. Что, Бураков сильнее?
    Как можно видеть Кириленко на тренировках 2 месяца до момента дозаявок и потом заявлять его - он что сильнее Козлова или Гаврилова? Да, однозначно, нет!
    Как можно брать Гицелова - когда абсолютно разобраный. Вы что его в темной комнате отловили и подписали? Теперь он даже вне заявок на игру.
    Зачем нам нужен был Гаврюк - он на голову сильнее Аброскина?
    И при этом Байдачный на встрече с болельщиками перед вторым кругом рассказывает, как нам не подходит Рыжков, который тренировался с нами 2 недели. И что у него 6 кг лишнего веса, а нам игроки нужны уже завтра, потому как времени на раскачку нет.
    Если бардак в голове, то как не быть бардаку на поле!?
  • Golasso11 13 сентября 2011, 16:59 ID122028
    Восточная покричала вчера 2 минуты "Сарсания - пидорас", а мы тут уже сутки обсуждаем/обмусоливаем, действительно ли он того? А зачем Бардачный покрасил волосы в радикально баклажанный цвет? Уж не звенья ли это одной цепи?
  • Golasso11 9 сентября 2011, 11:50 ID121529
    Да, тренера у нас демагоги!
    Мы что идиоты? Мы что не видим, что игра команды во втором круге от матча к матчу все хуже и хуже. Может, перестали бы они тренировать ребят - а то если игроки с Брянском и Ярославлем еще хоть что-то умели, так сейчас их вовсе разучили...
    А Байдарочнику, как он сказал на встрече, нигде так комфортно не работалось как в Воронеже. Может подарим ему подушку - что во время игры лежал на лавке! И пусть официанты тренерам ломти арбуза подносят. А те бы жрали, на поле не глядя, и семки в небо выплевывали...
  • Golasso11 8 сентября 2011, 12:00 ID121468
    Mica77
    Так мы по этой тактике уже полсезона отыграли! )
  • Golasso11 7 сентября 2011, 14:38 ID121376
    А, по-моему, сам КСС не уйдет. Песов его не уберет - ему пох на футбол, да и административный ресурс Фурсенки побоится - а то еще раз найдут сразу после ухода КСС новые договорняки Факела (а сейчас это модно - бороться с коррупцией!) и сошлют за такой амбар, что мало не покажется. Поэтому убрать КСС - это решение политическое. Тут только Гордеев сможет, да так, чтобы потом обиды не всплыли... А Гордееву до 19 сентября не до того - вот если проипем 2 матча дома под празднички, тогда может ручки губернатора дойдут до вопроса...
  • Golasso11 25 августа 2011, 14:32 ID120372
    Коллеги!
    А вот меня уже давно волнует другой вопрос - то что на Востоке абсолютно не слышно судью-информатора.
    Во-первых, это вопрос безопасности - будут объявлять о пожаре на стадионе, а мы и не услышим)))
    Во-вторых, это вопрос маркетинга - рекламодатели просто лишаются части аудитории при аудиорекламе
    В-третьих, при объявлении замен, голов, текущих результатов других матчей - ни черта не слышно.
    Получается, что на Востоке (не знаю, слышно ли объявления на Юге) - точно сидят не люди! За что такая дискриминация?
    Кто-нибудь пытался воздействовать на данную ситуацию?
    Заранее благодарю за ответ.
16
15
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/1562/
16 стр.

3 тур ФНЛ - 2025-2026



Факел Воронеж