9
7
9 стр.
  • Inflammable 24 мая 2010, 12:48 ID86985
    Господа не надо расстраеваться из-за поражения.Это спорт, всегда будет проигравший и победитель.Ну не может наша сборная, как и любая другая побеждать во всех ЧМ и ОИ.С 2007 по 2010 год мы взяли 2 золота, 1 серебро и 1 бронзу по моему нормально.
  • Inflammable 23 мая 2010, 01:28 ID86914
    Просто болельщик хватит хвалиться!
  • Inflammable 17 мая 2010, 00:06 ID86304
    А я лично не против того чтобы дынамо играло в следующем году в ВД. Дерби это всегда интересно. А флагман конечно должен быть(он и есть) Факел! P.S. Рауль а какой смысл вообще болеть за динаму у них ни каких перспектив кроме ВД?
  • Inflammable 17 мая 2010, 00:02 ID86301
    Рауль заткнулся!
  • Inflammable 10 мая 2010, 16:03 ID85614
    Аналия Спартак 5-2 могло быть 5-3 но спартак на последней минуте не забил пеналь!!!
  • Inflammable 10 мая 2010, 13:11 ID85609
    Ткачёв забил за Крылья!
  • Inflammable 9 мая 2010, 18:00 ID85576
    Футбол Турнир молодёжных команд Алания мол. 2-10 Спартак мол. Весёлый футбол))))
  • Inflammable 9 мая 2010, 13:08 ID85561
    Всех С Днём Победы!!! Ровно пять лет назад Воронежский Факел обыграл Владивостокский Луч 1:0 и вышел на 5 место в первом дивизионе!
  • Inflammable 8 мая 2010, 21:31 ID85539
    Falcao )))). Но на самом деле это правда.
  • Inflammable 8 мая 2010, 21:07 ID85536
    И жёлтые тоже!
  • Inflammable 8 мая 2010, 20:58 ID85535
    ЛФЛ Моа черноземье Факел-2 - Химик-Россошь 1-1 , Магнит 1-2 Динамо Воронеж. Руководство МОА Черноземья всвязи с праздником Победы "амнистировало" всех футболистов получивших в первом туре красные карточки.Вот так!
  • Inflammable 6 мая 2010, 18:27 ID85440
    Посмотрел щяс в "Игроке" на фотке у Динамо Воронеж на футболке спонсоры и ВТК, и какой то ВОРОНЕЖТРУБОПРОВОДСТРОЙ и даже... ВТБ. Млять ну почему у Факела никуя на майке не написано?!
  • Inflammable 5 мая 2010, 00:37 ID85322
    Надо Нененко назначать и попРЁМММ
  • Inflammable 2 мая 2010, 00:13 ID85118
    alex8 нуда для блатных! Прям друга встречаешь и говоришь "сёдня футбол смотрел в вип ложе" за 1000р. А он спросит " чё за футбол? Кто играл? Ды факел фк калуга)))
  • Inflammable 2 мая 2010, 00:09 ID85116
    Ещё большой вопрос кто щяс сильнее Елец или Металлург.
  • Inflammable 1 мая 2010, 23:56 ID85113
    Ложа "Б" на что в ней смотреть за 14000?
  • Inflammable 1 мая 2010, 23:54 ID85112
    Нефига себе какие люди в Ельце Телегин, Иванов эти ребята в пердиве не мало поиграли и они футбольного возраста 1981 И 1983.Эт елец там один из фаворитов!
  • Inflammable 1 мая 2010, 21:12 ID85101
    Дублёры тоже не радуют сегодня проиграли на выезде Ельцу 2-1. Дынама обыграла Днепр-2 2-0.
  • Inflammable 1 мая 2010, 15:03 ID85080
    А сегодня вроде бы Факел-2 играет с Ельцом интересно восколько?
  • Inflammable 1 мая 2010, 01:54 ID85060
    Есипов в том году с Авангардом приезжал и говорил что когда он играл, город был совсем другой и стадион тоже.Удивился что центральная трибуна вся магазинами напичкана.Вообще у профсоюзов доход нормальный у них ещё в распоряжении СК Центральный
  • Inflammable 30 апреля 2010, 20:29 ID85042
    Буран 5-4 сб. студентов Канады. Матч закончен!
  • Inflammable 30 апреля 2010, 20:06 ID85039
    Буран - сб. студентов Канады(Торонто) идёт 3 период счёт 5-3 в пользу русских хоккеистов!!!
  • Inflammable 30 апреля 2010, 13:57 ID85010
    Интересный факт. Факел за три проведённых матча непременно пропускал в концовках таймов. А во вторых таймах не забивал вообще, но и не пропускал.Кстати если Цицилин не отразил бы пенальти,то уже было бы 3 матча проиграно!
  • Inflammable 28 апреля 2010, 17:42 ID84810