Про роспись - бред.... Делать нех - писать всякую херню ???

+100500. Договорняков в футболе не бывает! Это Вам не дзюдо!
  • samur1412 10 августа 2011, 00:26 ID119134
  • samur1412 10 августа 2011, 00:20 ID119133
    fanclub-fakel.ru, поддержка как всегда downer и причем до последней секунды хотя все всё понимали. Блин. Вот где Факел на самом деле! Со 2 фото парнишка - просто Креативище
    А сейчас когда спала немного негативка поразило что футболлеры попытались подойти извиниться. Хоть что-то.
  • samur1412 9 августа 2011, 23:59 ID119127
    Кстати по поводу тактики открывания в центре.
    Где-то читал помню:
    В последние позитивные Спартаковские годы в Спартаке все бесились, что мяч выдается в центр, там игрок разворачивается и пас нападающему.
    Одни говорили: это же примитив! А им отвечали: НО РАБОТАЕТ! По-моему называется Улитка. Кто помнит? Вот нам в центре Сёму99 надо...
    Ладно. Я спать. Люблю футбол, люблю Факел. Но от футбола Факела - тресет. ;) Ждем следующей игры.
  • samur1412 9 августа 2011, 23:52 ID119124
    Novice, а помните Иванов у нас по правому флангу в хреновые для команды времена бегал? Как будто шило в заднице было? Я его карлсон называл. Вот команда хреново играла, а ему как-будто все равно. Бегал себе быстрее всех на поле и голы забивал. Потом читаю статью в СЭксе про него в следующем сезоне.
    "Пока Спартаки и т.п. покупают Звезд за огромное бабло Иванов из Х.-Кукуево пришел и рвет на фланге, а заплатили за него Пятачек (как за котенка, чтоб прижился).
    Тааак я переживал что нас Глубинкой тогда назвали.
    Герасименко для меня в начале сезона был тем же Ивановым. Выделялся изо всех. Сейчас взрывается все реже. Но на его месте доигрывал 55. Сравните.
  • samur1412 9 августа 2011, 23:47 ID119121
    TESLO, небо и земля. Сейчас у нас есть игроки, ЛИЧНОСТИ! но их держит какая-то сбруя. Думаю это тренерский коллектив сковывает движения. Сознательно? ХЗ.
  • samur1412 9 августа 2011, 23:45 ID119120
    да первые 20 минут хорошо играли
    На 19 место по уровню.
    Кантонистов выжигал всю середину, не оставляя ничего Клопкову, который остался сегодня без своей обычной работы
    Там 6!!! человек трудились отбиваясь (причем соперник вообще вперед не стремился. х.ра там 6-м делать? ) Вшестером выжигали 1го, 2-их, 3-их. И все же не дожгли.
    Фланговые оборонцы очень неплохо подключалис

Когда confused Седня?
    55-й номер дорожил мячом, ждал по 5 минут, когда Аброскин наконец проснётся и откроется впереди

Он вообще туда не смотрел. Все пасы назад! 3-4 навеса! А левый фланг... я про него вообще не помню ничего.
  • samur1412 9 августа 2011, 23:37 ID119116
    Следующий момент. Фланги съели. Тут 100% согласен с предыдущим оратором. Что делать? Любой дурак знает. Мяч в обороне или у опорника. Центр под него открывается ХОТЯ БЫ спиной к воротам. А там как попрет. Только на 80-х минутах началось это всё!
    Пречисляю ВСЕ возможные варианты:
    - фланги - индивидуально медленные и не техничные. отметаем.
    - в центре НИКТО не открывается. Опорники на линии центральных защитников. То есть ничего не имеем.
    - остается БЕЙБЕГИ? На кого вешать? Не на кого.
    Есть беззубая атака а есть ее отсутствие, ребята. surprised
    А вот этот малый может и без подмоги всех раскидать: angry И мало ему хлопали во время замены. Парень - огонь. Я бы в премьерку его засунул бы. Заслуживает. Как он Вам, кстати?
  • samur1412 9 августа 2011, 23:31 ID119114
    TESLO, тут вопрос в скорости возвращения опорников. Они ОБЯЗАНЫ поддерживать атаку в зачатке. Мяч, допустим, на фланге обороны. ОБА опорника садятся на линию ЦЗ. 6!!! сзади! Редко 5! Вспомните 70-е минуты! Весь стадион взвыл именно из-за этой ХХХ.
    Проход по флангу (у нас вроде так команда намеревалась нападать если читать Савы интервью), а я на мяч вообще не смотрел. Смотрел поддержку и КАЖДУЮ атаку считал. 5-6 сзади. Вратарь, человек с мячом. 2 в центре чуть сзади (метров 5). и 1 (!!! мать его ОДИН!!!) на уровне флангового с мячом. Это смех сквозь слезы! Проигрывающие так не играют!
  • samur1412 9 августа 2011, 23:26 ID119112
    Статистика первого тайма:
    удары (в створ ворот): 6 (0) - 5 (1);
    Статистика второго тайма
    удары (в створ ворот): 3 (2) - 3 (1);
    Ребят, а удары свои ребята считали? Без нае..лова? 2 в створ? 0_о 6 в 1 тайме? 0_о Пересмотреть надо матч. Кроме штрафного классного в 1 тайме моментов не помню.
  • samur1412 9 августа 2011, 23:20 ID119106
    Novice, хотел бы вместе с Вами попасть сегодня на стадион, сесть и каааждый момент разобрать. ГДЕ неплохая игра? Эпизоды напомните. Соперники у нас играют точно по своему месту в турнирной таблице. Мертвые для 1 дива России. А мы хуже. Для 2 дивизиона игра ничего. С Осколом играть - ничего.
    Всё ужасно субъективно в футболе, но тут двух мнений быть не может. Команда Г
  • samur1412 9 августа 2011, 23:09 ID119102
    Тем кто руководит клубом и тем кто все же видит положительные просветы в игре посвящая свои "почему":
    - почему при не устраивающем нас счете и нашем мяче в обороне остается 6 человек? (только калека по зрению этого может не видеть)
    - почему заменяют игроков, проявляющих свою активность на поле? (см. в скобках выше)
    - почему 55 номер - бездарность на поле провел матч хотя и не заслуживал одевать футболку сегодня? ГДЕ зрение тренеров? Почему заменяют Герасименко после того как он чуть не ушел в прорыв? Зассали? Результат боялись проипать?
    - почему обводка - запрещенный прием? Такую установку лишь тренер может дать - "играй осторожно" !
    Руководству отдельно: Лохов нашли театр парить низкопробный нам? Дом 2 устроили. Ребенок сзади меня сидел и плакал в конце 2 тайма "папа почему эти дяди не хотят играть. нас в школе (футбольной я так понял) ругают за такие действия". А папа рядом успокаивал его.
    Кто виноват? Что делать?
  • samur1412 9 августа 2011, 11:31 ID119011
    интересно почему фразу "казнить нельзя помиловать" более конкретным выбором смертубийства заменили в заголовке статьи
  • samur1412 8 августа 2011, 14:02 ID118941
    Янкер, Гомес или вон китаец баскетболист знаменитый карьеру закончил можно в футбол центрфорвардом подаваться. Во у нас аппетиты :)
    А если серьезно Значит в этом ключе нам нападала нужен? Вот и посмотрим чем завершится поиск еще 1 нападающего.
  • samur1412 8 августа 2011, 13:34 ID118939
    Я так понял у нас получается игра будет через фланги атакующая идти а центр сдерживает и начинает атаки? А есть на кого навешивать?
  • samur1412 8 августа 2011, 01:20 ID118931
    Блин, глядя на такое хочется спросить, а соседний сектор когда заполнять собираетесьс ЮЗ? :)
  • samur1412 8 августа 2011, 01:18 ID118929
    Вот покачественнее видео того же эпизода! ШИКАРНО!
  • samur1412 8 августа 2011, 01:16 ID118928
    DenV, обидно что оператор убрал камеру как раз когда трибуна цвета меняла.
  • samur1412 7 августа 2011, 23:46 ID118922
    СТОП-КАДР.Лет двадцать назад за такие Кубки боролись не меньше , чем в Кубке Европейских Чемпионов .http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/340428/?page=70
    Правда Красота.
    А веселый вечер продолжается. Бордоо дома забивает себе и почти тут же получает гол щитком почти с углового за шиворот вратарю. 0-2. Думаю на ставках многие пролетели сегодня.
    П.с. в следующем туре на Баварию можно поставить. Раззадорит их результат.
  • samur1412 7 августа 2011, 22:47 ID118916
    Мерц, хрен с ним. Все равно деньги, тратящиеся на футболистов могли пойти на 25 и 26 бугатти (деньги вроде частные), а тут вроде как народу польза. Плюс вернули олуха, пролетевшего с футболом на срок прибывания в Челси. Аршавин остался. Но тот, думаю, в этом году вряд ли получит игровую практику больше чем в прошлом сезоне. И....будет приобретением Анжи следующего года :) Вот НАХРЕНА от добра добра искать уезжают? Сборная теперь снова ноль. Раздолбаи с завышеной оценкой своего мастерства.
  • samur1412 7 августа 2011, 22:06 ID118907
    Спартак отжёг. Бавария Боруссия и Спа-Терек. Вечер удался :)
  • samur1412 7 августа 2011, 20:53 ID118894
    На Итальянском видео зажигательная песенка с 5 минуты примерно начинается. А шиза конечно супер. Красавцы.
    П.с. Боатенг+Нойер(если кто не слышал он в Баварии теперь) = 0-1. Чудики. Для Нойера нервное начало чемпионата. Посмотрим что будет дальше :)
  • samur1412 7 августа 2011, 20:28 ID118892
    А я все больше проникаюсь немецким чемпионатом. Читаю интересные факты и понимаю что в этой стране болельщика уважают. Как следствие при небольших заработках на TV трансляциях клубы живут неплохо. Ну там менталитет. Сейчас смотрю Бавария-Боруссия Мб. Ни Англия конечно, но классно. Спа-Терек - шлак по сравнению с этим матчем.
  • samur1412 7 августа 2011, 07:27 ID118834
    Вот 3 мнения получилось. Ну кто придумал тот и прав конечно, но мой вариант тоже подходит впринципе :) Ультра Marine. Ультрас и Марин ассоциируется с пехотой (правда морской почему-то). Ultra Marine.
  • samur1412 6 августа 2011, 00:20 ID118763
    Aramat 5 августа 2011, 15:38 ID118707

А парень справа вообще разглядеть ситуацию в прыжке пытается.
    П.с. на фото в движении футболисты (и не только) - кадры те еще. Глумления прекращаю :)