• gosha06 10 мая 2014, 12:33 ID211472
    Я за Парфенова !

Идеи дедушки Ленина вечны:именно вождь Революции говорил:"Ты кто?Кухарка? тогда иди сюда управлять государством!" smirk tongue rolleye
  • gosha06 30 ноября 2013, 22:28 ID198160
    Там же еще первенства водокачек, где он не в почетной и уважаемой роли преподавателя, а, прости, господи, как футболист.
    Но в планах честно этот вариант есть...
    не приведи Господи.Избавь нас от Лукавого....СТРАТЭГ smirk
  • gosha06 6 ноября 2013, 18:15 ID195218
    Andy Parfenov 6 ноября 2013, 16:25 ID195202
    АХТУНГ!!! АНОНС!!!
    В ближайшее время выйдет цикл статей оценивающий на основе серьёзных и значительных цифровых показателях ИГРУ ВСЕХ КОМАНД 2 лиги ЗОНЫ ЦЕНТР.
    Не понятно,кому и зачем весь этот труд нужен.Воронежскому болельщику гораздо интереснее видеть любимою команду на первом месте в таблице.Пустые хлопоты .
  • gosha06 18 сентября 2013, 22:40 ID189335
  • gosha06 14 сентября 2013, 22:56 ID189081
    2 Andy Parfenov
    Андрей, ты меньше забивай голову своими имхуизмами, а больше конспектируй, запоминай и мотай на ус - пока МАСТЕР рядом!
    Тем более эти конспекты просто необходимы в чемпионате холхоза"Путь к коммунизму",когда молочная ферма сразится с машино-тракторной бригадой.
  • gosha06 29 августа 2013, 00:30 ID187347
    Novice 29 августа 2013, 00:09 ID187333
    Andy Parfenov
    Ты воюешь с ветряными мельницами.
    Вот именно.Задавил, бл..., своим авторитетам тренерским в Синих Ляпигах. Может Мухану у тебя состав утверждать?
  • gosha06 29 июля 2013, 23:32 ID183795
    Novice 29 июля 2013, 22:17 ID183791
    "Локомотив" Лиски - "Факел" Воронеж: превью от ФЦ-РИА Воронеж

Бугага. Очередная порция дилетантской бредятины. Хотя, конечно, пусть Пывин почитает.
    Согласен. Бред Novice 29 июля 2013, 22:17 ID183791

Согласен. Бред дилетанта
  • gosha06 30 июня 2013, 22:22 ID180443
    Игорь Макаров сейчас в структуре клуба
    А Макар именно этим и занимается.Муханов в этом-абсолютный ноль!
  • gosha06 21 июня 2013, 21:58 ID179115
    А Войдель приехал на базу только сегодня
  • gosha06 21 июня 2013, 21:56 ID179114
    "Давай, давай ,досвидания!"......Все бывшие,кроме Житникова,Белова и Льва
  • gosha06 31 января 2011, 18:50 ID101484
    Может и не впечатлили новички, но первый тайм с участием Брагина Василия из Воронежа (см фото 3, фото 5, фото 8 и фото 9) был как раз равным когда игра шла через левый фланг. Прибывший на просмотр в Тамбовский "Спартак" воронежский футболист уже с первых минут наладил контакт с командой и на 5-7 минутах принял участие в атаке на ворота "Металлурга". Заслужил два угловых, которые сам и пробил. На 11-ой минуте, при контратаке "Спартака" Василй открылся в свободной зоне и предложил себя после удачной передачи с середины поля. Брагин сумел догнать уходящий мяч и после замечательного навеса нападающий "Спартака" пробил по воротам соперника. Где-то на 17-ой минуте в середине поля от левой бровки им были сделаны две передачи верхом за спину защитникам "Металлурга", но в обоих случаях нападающему "Спартака" не много не хватило техники, сказалось очень скользкое поле. Так же Василий принимал участие в обороне. Удачно выполнил подкат в середине поля и быстрый пас вперед в атаку. Несколько раз сумел вынести мяч вперед из штрафной "Спартака", помогая защитникам. Все внимание было на Брагине, поэтому и фотки тут о нем. А впечатлять совсем не обязательно, надо работать и он это умеет!
    Второй тайм если и был обоюдоострым, то только для "молодежки". Саму игру отметить нечем. Игра пошла через центр, фланги провалились и "Спартак" со своими сдулся полностью, а заметен был только потому ,что Липецк давал играть, когда на поле вышел второй состав, где были молодые и восстанавливающиеся после травм игроки.Предлагаю признать сей комент лидером всех времен и народов.Ржу-не могу!
  • gosha06 29 января 2011, 22:48 ID101333
    Всех с красивой победой! Это радует.Настораживает другое: наигрывание в составе игроков которые являются настоящим балластом футбольного клуба.Речь прежде всего о Нерном.Ну какой ему ПД? Ему на КФК играть противопоказано,а Сарсания его наигрывает.Это-первый шаг к пропасти для нашей команды.Обидно...
  • gosha06 18 января 2011, 23:13 ID100581
    Сергея Постникова с назначением! Уверен,что на этом поприще у него все получится!Пусть знает,что фанаты всега придут на помощь!Пока едины-мы непобедимы!!!
  • gosha06 14 января 2011, 20:16 ID100314
    Всё когда-нибудь кончается . Мерц,не соглашусь!кончается Ключников,Холодов и им подобные! Мы и наш "Факел"-вечны!!!