14 Урал 25 6 6 13 24-39 24
15 Балтика 25 6 5 14 25-31 23
16 Сочи 25 4 7 14 26-40 19
  • lender 28 ноября 2011, 11:36 ID129093
    Единственное разочарование выходных - совмещение матчей Кубка Фан-Клуба и хоккейное дерби "Бурана" с "Липецком" .Был и там и там , но ....Одновременно в двух местах у меня быть не получается ! А какая подоплека была у хоккейного дерби !!! Не следящим за хоккеем осмелюсь сообщить , что месяц назад мы играли две игры в Липе .Обе выиграли с минимальным счётом. Липа подала протест.Суть проблемы - игра в матчах А.Полякова , которого мы по всем писанным Законам честно выкупили у Липы .Но оказалось , что в контракте игрока есть пункт , где прописано , что играть против Липы он не может .Вот и зацепились соседи ! Если на поле не могут , то хоть так .Наши злые были на такой расклад.Первую в субботу выиграли 2 : 1 , а вчера ...ещё в середине третьего 1 : 0 и интрига до последних минут.Но мы делаем 2 : 0 и ВСЁ .Ан, нет .За 5 с половиной минут до конца за удар соперника с рассечением брови удаляют Д.Саразова на пять минут. Выйдет только за несколько секунд до конца встречи !!! Интрига ! Да ещё какая ! Шанс липецкие упустили : Пашка Копытин перехватил шайбу и потащил её в чужую зону ! Так потащил - время убить .Начал закладывать вираж вокруг ворот , а защитник просто на спине висит ! Но... После игры он мне признался , что однажды , играя ещё Вышке . забивал такой .Так вот закладывая вираж вокруг ворот он вдруг вспомнил свой тот гол и....резко увеличив скорость , объехал ворота сзади , выкатился на пятак и по Бобровски забросил шайбу в пустые ворота , т.к. кипер липы не успел переместиться в тот угол ! И это - в меньшинстве http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/370734/?page=35 .Липа умерла .Однако за 5 секунд до конца встречи в совсем простой ситуации нервы не выдерживают у липчанина Сухарева , который просто локтем хреначит в лицо нашему Кириллу Орленко ,который принимает вызв и в честном бою доказывает http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/370644/?page=35 , кто в доме хозяин http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/370645/?page=35 !!! Благо судьи Сухарева спасли - размазал-бы по льду !!!http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/370738/?page=35