М Команда И О
2 Факел 34 68

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
7 июля 2026  
Воронеж
Чайка
Анонс матча
Календарь
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
  • Red 4 мая 2012, 21:43 ID138462
    Господа фанаты и болельщики,а так же и прочие сочувствующие...Сезон практически закончился,но новый сезон отнюдь не за горами...Уже 15 июля стартует новый чемпионат.Так что всем,в том числе руководству и болельщикам,к нему надо начинать готовиться уже сейчас.Какая команда у нас будет,кто будет ей руководить,это остается открытым вопросом! Тем не менее какие бы изменения не произошли в руководстве и составе,масса вопросов организационного и стратегического характера,будет оставаться не решенной.
    Я к чему это все пишу....нашу гостевую читают почти все руководители клуба,точно что ген.директор,технический директор,спортивный директор,начальник "охранки",не отказывает нам во внимании и сам президент,господин Песов.
    Так поэтому,предлагаю выкладывать сюда все любые реальные и конструктивные предложения,по поводу клуба,проведения каких либо мероприятий в поддержку клуба,ну и прочих вариантов,которые помогут имиджу и структуре нашего Факела.Ну и здравомысляще все это обсудить...
    С вашего позволения,начну первый с такого,как может показаться многим не столь существенного вопроса - это формат встречи с болельщиками! Сезон у нас стартует в середине лета,ну и соответственно встреча будет проводиться в жаркий период времени,вот лично мне не хотелось бы,посещать сие мероприятие,в душном и затхлом помещении,типа Карлухи.Народу придет как всегда много,кто то будет галдеть в ухо,от кого то будет разить перегаром,кто то забудет перед встречей одеть новые носки и масса прочих негативных факторов,приведет большинство зрителей и самих спортсменов(им тоже ни к чему 1,5 часа потеть на сцене перед нами) к неудобствам.
    Вообщем,не плохой сценарий проведения встречи(как мне кажется),я подсмотрел у соседей.Я его как то уже выкладывал здесь,но в пылу борьбы за выживание,народ этот вопрос пропустил "как песок,сквозь пальцы".Даже внимательный к проблемам детского футбола Andy Parfenov,это просмотрел...
    Опять кидаю,сцылку и жду вашего мнения http://www.youtube.com/watch?v=rk9iU6TX2Uc

    Можно ли и целесообразно,допустим летом на стадионе Факел провести встречу примерно в таком же формате? Ну и символическая игра представителей основной команды против их юной смены,мне представляется интересным вариантом!

Товарищеский матч Факел - Ростов



Факел Воронеж