16 Сочи 25 4 7 14 26-40 19
  • Red 10 августа 2012, 12:06 ID148011
    Я только сейчас посмотрел и увидел,что нас судил москвич Игорь Федотов,по кличке "Серийный убийца".
    Этот тип,отморозок редчайший.... Скандал на матче в Самаре
    "Но это был не апофеоз спорных судейских решений в матче. За четверть часа до финального свистка судья Федотов выдал нечто невообразимое. Мало того, что назначил второй пенальти в ворота Нарубина (хотя мог бы и пощадить пермяков – фол был из разряда "на усмотрение арбитра"), так еще и удалил не нарушавшего правила игрока (коим был Рябокобыленко), а стоявшего рядом Новаковича! Сколько Митар не пытался доказать судье его неправоту, сколько не вскидывал руки к небу, а решения своего Федотов не отменил. Хотя явно понимал, что сотворил нечто ужасное. Пенальти, к слову, Корниленко не реализовал, даже показалось, что специально. Но в этой игре уже все окончательно стало ясно. Шансов спастись у девятерых подопечных Божовича уже не было.
    Не малых делов,этот перец наделал и в ФНЛ.Кстати вспомните прошлогодний домашний матч с Балтикой проигранный 2-3,кто судил,конечно же Игорь Федотов,опять же были и пенальти и удаление Герасименко.Еще интересный факт,что Балтику тренировал на тот момент,нынешний тренер Авангарда - Францев!
    Стабильно отличался этот деятель и во втором дивизионе...В заключительном туре 2010 года он судил игру местного Металлурга с Сатурном-2.На последних минутах матча,поставивший в ворота хозяев при счете 2-1 в их пользу неочевидный пенальти,который небыл реализован,хотя если бы забили,тогда бы хозяева с итогового третьего места "падали" на шестое.В тот момент,его готовы были закапать в исскуственное поле стадиона. В этом году его злодеяния не закончились,что ни матч,то скандальный оттенок....В первом туре наделал массу ошибок в Лисках на матче Локо-Оскол,опять пенальти и удаление Зинича(за оскорбление арбитра).Зинич пропустил три игры и получил 15 тыщ.штрафа.
    Так что тип,еще тот.....Таких надо гнать на фиг!!!