14 Балтика 24 6 5 13 23-28 23
14 Ахмат 24 6 5 13 23-37 23
16 Сочи 24 4 7 13 26-39 19
  • Red 5 октября 2012, 11:20 ID153774
    Средний ряд,второй слева - вратарь Костя Данилов,отличный человек и неплохой вратарь,в 94 году,в самый последний момент успел вывести семью из Грозного,оставив там жилье и потеряв нескольких друзей и близких.
    Средний ряд,четвертый слева - полузащитник Алик Дулаев из Автодора(Владикавказ).Забил на первом же выезде Иртышу,Факел выиграл тогда 2-1.Как земляк Бескровного,водил больше всего дружбу с ним,на базе и в гостиницах на выездах делили общий номер на двоих
    Средний ряд,первый справа - тренер вратарей Филимонов(отец Сашки Филимонова)
    Средний ряд,четвертый справа - нападающий Юрий Исаев,легкоатлет,быстрый,но прямолинейный,в дальнейшем выступал за Лиски,Троицкое,Газовик(Острогожск).После футбола,так и не смог найти себя,увлекся алкогольными делами,потерял семью,квартиру....
    Верхний ряд,первый слева - массажист -администратор Капранчиков
    Верхний ряд,второй слева - вратарь Жора Макасарашвили,пришел с грузинского Шевардени,провел несколько хороших матчей в сезоне 94
    Верхний ряд,третий слева - Евгений Борзыкин
    Верхний ряд,четвертый слева - вратарь Олег Целовальников,прибыл из Волгаря,ныне арбитр на линии,часто обслуживает матчи Премьер лиги
    Верхний ряд,первый справа - начальник команды Виктор Саныч Прохоров,в недавнем прошлом ген.директор белгородского Салюта,считай именно он смог вывести Салют на более высокий уровень

Вот в среднем ряду,третьего слева угадать не могу,но есть предположение,что это Игорек Неучев!!!