16 Сочи 24 4 7 13 26-39 19
  • bond2006 7 мая 2013, 00:20 ID173637
    с офсайта калуги

Александр ЩЕГОЛЕВ, главный тренер ФК «Факел»:

- В первом тайме мы минут двадцать – двадцать пять привыкали к полю: тут и отскок другой, другие движения. К концу первого тайма освоились, провели неплохую концовку первого тайма. В перерыве было сказано, что нужно прибавить впереди, создавать напряжение у ворот соперника. Засчет этого мы и получили преимущество во втором тайме. Хотелось бы, чтобы забили второй гол, но не получилось. В концовке немного «сели», ребята старались играть на удержание счета. В целом, результатом и содержанием игры доволен.

Задача у нас стоит выйти в первую лигу. Будем бороться до конца.

Возникшие спорные моменты надо смотреть. У защитников я спросил, что касаемо первого мяча, то игравший в подкате Алексей Гермашов сказал, что мяч вышел, а по офсайду надо смотреть повтор.

Эдуард ДЕМИН, главный тренер ФК «Калуга»:

- Не сказать, что случилась катастрофа. Этот отрезок чемпионата, где мы играем с лидерами, пока не в наш актив засчитывается. Обидно.

Игра на живом поле сильно нас подкашивает, отнимает силы, а времени на восстановление очень мало. Где-то в конце минут 15-20 мы смогли навязать сопернику единоборства, получилось несколько опасных моментов, которые привели к забитым мячам, почему-то отменным. Конечно, когда центрфорвард выходит на убойную позицию и не забивает, к нему есть претензии. Нельзя было ждать от этой игры много моментов, и то, что было, нужно было реализовывать.