15 Балтика 20 3 5 12 12-25 14
16 Сочи 20 3 4 13 19-33 13
  • Дунадан 22 июля 2013, 22:51 ID182545
    Хотел покритиковать, но ничего не работало, взял паузу, еще раз все проанализировал, и желание подбросить говна на вентилятор не пропало. Итак, по игре:
    1. Трансляция слабенькая, если не удается улучшить картинку, то хотя бы операторская должна быть на уровне, но она на любительском уровне сейчас. Да, когда ни болта не видно, кто с мячом, то неплохо завести комментатора, который бы все подробно рассказывал.
    2. 1-й тайм, долго всматривался в игру, не мог понять что делают игроки, мяч дробит на поле, а они плетут кружева около штрафной, длинные передачи не помешали бы для вариативности на таком поле, да и измотать соперника и навязать прессинг, игра первым номером явно не пошла.
    3. 2-й тайм, появились просветы, особенно в концовке, но дико количество брака все портило.
    4. Оскол не давал принимать мяч, играл слаженно и одухотворенно, но это все навсего Оскол, остроты они никакой не создали, поэтому оборону нашу особо нахваливать не за что.
    5. Вообщем, работы не початый край, завязывать игрокам глаза и тренировать передачи на 30-40 метров, против нас теперь все такой будут прессинг играть.