• Andy Parfenov 23 июля 2013, 14:57 ID182736
    картинка трансляции как была гавно так и осталась,

Игорь, кстати данный вопрос поднимался на встрече с болельщиками. И ответ на редкость (потому что отвечал профессионал Постников) для таких встреч грамотный. Дело в том, что скорость интернет-канала который предоставляет ЦСП Факелу - 2 Мбит/с. Это заявленная скорость, подозреваю, что если протестировать там и того не будет. Здесь к Факелу вопросов быть не может - качество упирается в скорость... Интересно узнать у Сергея Постинкова - это на "выход" скорость?
    же не плохо что пытаются, в отличии от прощлогодних

Меня конкретно взбесила - это раскатывание мяча поперёк поля в 1 тайме. 5-6 подводящих передач на своей половине. Да и у чужой штрафной тоже много поперёк-назад. Итог в 1 тайме ничего путного создать не получилось. Может эта точность красиво смотрится, только вот большая часть болельщиков приходит не на "красивый футбол", а на победу. Надо было уже в 1 тайме грузить мяч на высокого Антипенко и не играться в "барселону". Во 2 тайме полетели передачи с краёв в штрафную и начали моменты возникать, только поздно уже было - банально времени не хватило.
    думаю забивной форвард нам бы не помешал

тут никакой бы форвард не помог - мяч до того же Антипенко доходил меньше чем один раз в две минуты за весь матч. А уж в штрафной пару-тройку раз за игру дошёл...