М Команда И О
2 Факел 34 68

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
7 июля 2026  
Воронеж
Чайка
Анонс матча
Календарь
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
  • FP 18 октября 2013, 21:45 ID192674
    Напомни мне, что-то запямятовал..., в России, после развала СССР бых построен ХОТЬ ОДИН КРУПНЫЙ ЗАВОД!? Зато я могу навскидку назвать сотню разваленных!!! Экскаваторный им Коминтерна, з-д Кпаковачных материалов, уникальный з-д Энергия, РИФ, Керамичесеий, почти Авиационный, Воронежский Электроламповый, Видеомагнитофонов, который был первый в России, Сельмаш... дальше продолжать!? И это только у нас, под боком! Теперь, за нефтедоллары мы покупаем все за границей, в оновном в Китае! Заебись, не так ли!?
    Ээто не посто преступная халатность, это подрыв экономической и стратегической безопасности России. Вот почему я вспомнил про Сталина. Да и многие уже начинают про него вспоминать.
    У нас сейчас нет основы основ любой экономики - производства средств производства - мы гаечные ключи в Китае закупаем, не говоря о том, что у нас нет станкостроения! Еще Чубайс говорил, что этого нам ничего не нужно - мы постъиндустриальная экономика, мы все купим за нефть! Атлична! Только те же Эмираты заложили свое экономическое чудо на нефти, а потом построиои окуенную промышленность и постепенно слазиют с нефтяной иглы...


    Насколько я припоминаю из своих скудных знаний по истории, Иосиф Виссарионович выгребал под чистую зерно у крестьян, продавал его, и на эти деньги покупал производственные технологии и станки за границей.
    Ну и сейчас у нас строится куча заводов на буржуйских технологиях, и в чем отличие? Заводы есть, заводы открываются, промзона Масловская самый близкий пример.
    При всем уважении к тебе, Андрей, твоя форма ведения дискуссии несколько некорректная. Если ты обращаешь внимание, в своих постах здесь, да и везде, я стараюсь воздерживаться от эмоций в оценках. А ты пишешь на эмоциях. Надеюсь, что твои эмоции вызваны объективными причинами, а не промыванием мозгов. В любом случае, эмоции не лучший друг анализа, если мы пытаемся анализировать ситуацию, а не галдеть.
    Да, мы дохрена всего покупаем в Китае. Так же как США и Евросоюз. И, увы, гаченые ключи китайские везде. Лично искал местные товары массового потребления в странах, где был, которые производились бы в этой стране. Таких товаров мало. Это мировая реальность. И то, что при этому нас открываются заводы - по производству стройматериалов, по переработке полимеров, по металлургии, по машиностроению, и так далее - это хорошо. Сейчас никто не купит видеомагнитофон, "стреляющий" видеокассетами ) И хочешь - не хочешь, значительная часть продукции в СССР была неконкурентоспособная с буржуйской. Потому промышленность и рухнула нахер. При этом товары и продукты в обмен на газ и нефть СССР покупал тоже в ниибических объемах.

Товарищеский матч Факел - Ростов



Факел Воронеж