14 Оренбург 20 4 7 9 21-29 19
15 Балтика 20 3 5 12 12-25 14
16 Сочи 20 3 4 13 19-33 13
  • Paul-62 22 октября 2013, 17:23 ID192929
    Ну значит цоколь сильнее, удачливее, лучше работают с судьями, раз такое дело. Они предыдущую игру играли в большинстве с 44 минуты, эту с 39 минуты играют в большинстве. Скок побед у них было с пенальти или же с удачного штрафного. У нас за 17 игр я и не припомню чтоб были опасные штрафные, в смысле чтоб их назначали, ток штрафной в исполнении Нежелева в ворота СпаМ-2, и то там метров 30 было. Нооо, наши же все равно виноваты что идут на втором месте...Никто не мешал выигрывать дома у Выксы, в гостях у Оскола. Единственное думаю, по игре они не лучше нас.

А еще надо было не проигрывать в саратове, как раз играя в большинстве. И тут НИКТО не был виноват, кроме самих игроков, не замыкающих прострелы, сотрясающих перекладины и т.д. Если так дело пойдет - выйдет цоколь.... Он теперь по ходу вообще очков терять не собирается. Да, с Факелом все упираются из жопы вон лезут. Поэтому и надо быть на голову сильнее, и особенно ДУХОМ. А чемпионами "по игре", увы, и давно уже не становятся. Нужен рузультат. Анжи вон возил мясу весь второй тайм в махачкале - мимо пустых ворот били и т.д. А результат - 0:1. Кули тут развозить сопли-то... Побеждать надо. Иначе никак. shock