М Команда И О
2 Факел 34 68

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
7 июля 2026  
Воронеж
Чайка
Анонс матча
Календарь
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
  • OAV 28 января 2014, 12:47 ID203062
    Женек а в управлении жкх кто сидит небожители или простые граждане , даже возможно твой сосед 2 этажа снизу.Может нам пора самим изменится и начать выполнять свои обязанности професионально и качественно и тогда и власть изменится , потому что изменится гражданское общество из которого все и выходят.Вот когда гаишник арестует пьяного за рулем ибо подумает что он может сбить его маму а не отпустит за взятку , когда мент арестует чурку потому что он завтра может убить его же брата а не взяв вщятку отпустит его , когда миграционная служба не выдасть за взятку вид на жительство а вышлет обратно ибо женщина на работе представит что этот чурка завтра изнасилует ее дочь и д и тп.Мы ответствены за то что при рождении мы платим , ща операцию мы платим , за учебу мы платим и так будет пока мы не изменимся и не изменим общество где вме жто принято ибо мы даем и получаем взятки и бухгалтер приписывает 100 рублейчтоб потом отнести эти деньги в детсад , в детсаде берут чтоб заведующая отнесла дентги в школу за учебу , в школе берут чтоб кто то усился в вуще , там что заплатиь за жкх.Общество больное и ни какая власть не сможет это изменить как бы мы ее не меняли и майданы жти ни к чему не приведут ибо люди то теже и они остались со саоими потребностями и на тех же должностях.Ведь Путин не виноват что твой сосед плюнул тебе под дверь или бросил бычок и так повсюду.надо научится спрашивать с себя сначало а потом требовать с других.Простой пример, иду по Студенческой , у нас там шкала и паркуют машины повсякому , женщина приехала на машине и ждет ребенка , заехала на тратуар , да так что оставила место мало для прохода с коляской , я подошел и сделал замечания что не могу пройти с коляской , полгое не понимание и отмахивпние руеой типа идите вы нах , обойдете.Что мы хотим от власти если сами такие.А погибать из за смены одних воров на других у менч нет желания .

Товарищеский матч Факел - Ростов



Факел Воронеж