14 Оренбург 20 4 7 9 21-29 19
15 Балтика 20 3 5 12 12-25 14
16 Сочи 20 3 4 13 19-33 13
  • Andy Parfenov 16 февраля 2014, 19:42 ID205431
    причем тут некомпетентность главного судьи, когда во всем виновата компетентность видео-судьи?

по моему факт взятия или не взятия ворот окончательно устанавливает главный арбитр. Или я не прав?
    По моему данный главный 100% в теме "приёмов" вратаря америкосов. Благо у него это не первый случай.
    По моему если не засчитывать эту шайбу, то надо было впаять америкосам ещё 2 минуты.
    до етого 50 минут игры в общем-то не дали повода говорить о какой-то предвзятости...

я тебе расскажу одну интересную историю. У меня осенью был полуфинал кубка района по футболу. Перед игрой судья через своих знакомых передал, что за 2 штуки "игра ваша". Судье мы денег не дали. В игре которую он судил в целом ровно, он назначил две "точки" в наши ворота. Одну крайне спорную при счёте 0:0. Я думаю ты понимаешь, что судья обращался скорее всего не только к нам.
    Для изменения хода игры достаточно одного эпизода, что бы игра одной из команд развалилась - психологически, а значит и вообще...