14 Балтика 25 6 5 14 25-31 23
14 Ахмат 24 6 5 13 23-37 23
16 Сочи 24 4 7 13 26-39 19
  • Andy Parfenov 24 апреля 2014, 00:10 ID210270
    413 передач за первый тайм у Баварии,из них всего 26 неточных против всего лишь 113 передач у Реала.....9-1 по угловым....но 1-0,а могло быть и 2-0 в пользу Реала!!! опять,барселонский футбол дает осечку....

ловят, ловят на контратаках команду очень любящую "владеть территориальным преимуществом. Игроки такой команды большим количеством втягиваются на половину поля соперника оставляя сзади пару защитников, а неизбежная потеря мяча рано или поздно ведёт к контратаке. Причём постоянно атакующая команда реально расходует за игру серьёзное количество сил.
    В трёх своих крайних товарняках замечал, что моменты у ворот соперников постоянно владеющих мячом возникали именно в крайние именно в крайние 15 минут. Из 8ми голов забитых в таких встречах 4ре пришлись на последнюю 15ти минутку. Тактика - с одним нападающим. Причём в одной игре соперник в последние минут десять получил три убийственные контратаки и главное игроки его просто не в состоянии были бежать в защиту. Я даже подумал, что они просто играть не хотят. Потом спросил - ответили - реально сил не было. Грамотно организованный "автобус" возможно реально убийственная тактика. Но надо ещё несколько игр что бы реально понять, как и где она на соперника влияет.
    зы: всё это реально в конце концов убьёт романтизм в футболе, но побеждать хочется всем и ничего с этим не поделать.