16 Сочи 24 4 7 13 26-39 19
  • Scanner 2 сентября 2014, 16:23 ID217897
    Гламурного подписали игрока, инстаграмы, селфики, татушки... ФНЛ - однозначно!

Александр Григорян: Хотел бы поработать с Заболотным.

Итоги 30-го тура первенства ФНЛ специально для Sportbox.ru подводит главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян.

- В одном из интервью вы комплиментарно высказались об Антоне Заболотном, заметив, что хотели бы с ним поработать. После того, как форвард, выйдя на замену, на «флажке» принес «Уфе» победу над «Енисеем» (1:0), это желание, наверное, усилилось?

- Вы правы, Заболотный перевернул игру — за короткий отрезок времени мог забить даже не один мяч, а четыре! До этого же «Уфа» прочно и уверенно шла к ничейному результату, для чего «Енисей», надо сказать, сделал все возможное: в первом тайме красноярцы так и вовсе переиграли соперника по всем статьям. Справедливости ради, после перерыва уфимцы все-таки начали походить на самих себя — отказались от контроля мяча, став быстрее доставлять его на ударную позицию. Ну, а потом вышел Заболотный…