15 Балтика 20 3 5 12 12-25 14
16 Сочи 20 3 4 13 19-33 13
  • Трезвость 11 августа 2015, 21:47 ID235985
    Вчера у Факела не было ни ЖЕЛАНИЯ ни КЛАССА

Категорически не согласен. Так же не согласен с теми, кто заявляет, что у Факела не было игрового преимущества.
    Вчера по моему мнению было 3 проблемы:
    1. Наличие в центре защиты соперника столбов, которые снимали весь верх. С Шиной всё это прокатывало, тут хер.
    2. В виду проблем с пунктом 1, многие ожидания были от флангов - а их не было. Коля пару раз прорывался, не более. Левый фланг - это всё что сделал Багаев, хотя это не его работа.
    3. Судья. Будь судейство домашним - на 10ой минуте было бы пенальти. В ФНЛ далеко не всегда нужно везкое основания для "точки", а в тот момент "сам Бог велел".

А теперь про преимущество. Что на поле сделал Енисей до 35ой минуты? До того момента, когда внезапно игрок Енисея решил прошить Саутина было тотальное преимущество. Мяч был у Факела, были подходы, были полумоменты. Да моментов не было. Но 1ый тайм по совокупности был за нами уверенно. Енисей кроме вышеупомянутого удара, только и делал что защищался. А во втором равная игра, пустили и Енисей вновь весь встал и играл на контратаках. Вот и всё. Никакого безволия, нежелания, преимущества Енисея в классе - ничего этого не было.
    Изначально показалось, что Енисей приехал за 0:0. Команда уже в 1ом тайме всей командой находилась на своей половине поля, а при некоторых стандартах ВСЕЙ в своей штрафной. Честно говоря я такого вообще никогда не видел, кроме как на последних минутах матчей. Гости смогли забить и всё. Без флангов вскрыть такую оборону очень сложно, а тут ещё и забросы в борьбу со столбами не прокатывают. Тупик.

Короче всё происходящее похоже на какое то подготовленное представление.
    Приход какого то нахер не нужного гуся из Курска - уёбывать бы ему назад в свой колхоз.
    Слухи об отставке Гусева.
    Затем какой то странный нарисовали нам календарь, что мы играли пока с командами из 1ой 8ки того сезона. После каждого матча разговоры про отставку Гусева. Беспредельное судейство во многих матчах, а самое издевательское - в домашних.
    Собрав всё воедино, начинает казаться, что Факел из ФНЛ хотят убрать любыми силами. Но ХУI им! wink
    А тут ещё и болельщики, причем тут сидят одни из самых преданных, начинают плавно поливать команду грязью. Не нужно это всё. Поддержите в сложный момент. Не нужны сейчас никакие революции. Нужна поддержка и вера в парней. У меня всё...