М Команда И О
2 Факел 34 68

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
7 июля 2026  
Воронеж
Чайка
Анонс матча
Календарь
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
  • Мэр Геническа 25 апреля 2016, 11:10 ID250645
    Novice 25 апреля 2016, 10:54 ID250638
    Мэр, я понял, у тебя вопрос не к тренеру, а к Севергину - зачем он продал двух и не взял никого. Могу предположить - чтобы заработать денег. Теперь все?


    У меня вопрос ко всем. К Севергину, какого хуя, когда стало ясно, что в десятку попадем, даже если бухать перед каждым матчем, не скорректировать задачу? Тогда бы и Шахов на скамью Томи не ушел.
    У меня вопрос к Гусеву: чем команда, помимо отдыха на Кипре, занималась в межсезонье? Полкоманды не в форме, полкоманды забило на все, часть персонажей вообще не соответствует уровню. Я уже молчу про чуть более, чем полное отсутствие сыгранности. Когда пас идет в одну точку, а игрок бежит совершенно в другую.

    Ну а заработать на АРЕНДЕ Шахова - это мощно. Почитать бы еще этот договор аренды, там, вполне вероятно, очень много всяких вкусностей.

    Ну и на затравку еще общий вопрос. Хоть к Петровой, например. Существует ли вообще в природе такая вещь, как бизнес-план развития клуба? Или мы так и планируем жить на подачки? Дадут денег - хорошо, не дадут - уютные стадионы Михайловки и Балашова всегда к Вашим услугам!

    Просто за все время существования клуба единственное, что руководство отлично усвоило, это технику попрошайства денег. Гораздо лучше, чем непосредственно игра в футбол. Не говоря уже о других моментах. Денег просили у Ковалева, у Шабанова (успешно), у кулакова (безуспешно), у Гордеева. Я бы на месте губера уже давно послал бы попрошаек в далекое пешее путешествие с легким эротическим уклоном. Ибо деньги должны выделяться под конкретные проекты, а не просто "дайте денег, ребята мячик попинают раз в неделю". А условные 4 тысячи, что на Балтику крайнюю пришли, придут и на курски/белгороды. А никакого плана развития клуба, привлечения спонсоров (ТНК-Энерго - это кто угодно, но не спонсор), да хотя бы того же плана действий при условной передаче стадиона клубу в собственность и т.п - НЕТ. Во всяком случае, я ни о чем подобном не слышал. Ни один человек от клуба не ездил на стажировки в успешные клубы в той же Германии, где на региональные лиги ходят по 20-30 тысяч. А это вышло бы дешевле покупки очередного бревна на скамейку. Я уж молчу про отсутствие в штате клуба специалиста по спортивному менеджменту.

Товарищеский матч Факел - Ростов



Факел Воронеж