14 Урал 25 6 6 13 24-39 24
15 Балтика 25 6 5 14 25-31 23
16 Сочи 25 4 7 14 26-40 19
  • Андрей 26 ноября 2017, 08:18 ID281963
    Достаточно сравнить два крайних, перед зимним перерывами, матча с тамбовчанами , в прошлом году и в этом, сразу будет понятно, кто шабашник, а кто нет.
    Старались, да..., но трудно играть и выигрывать, с полностью отсутствующим нападением. Когда тупо некому головой попасть в ворота. А ведь такой момент, если не 100%, то 99% был, на последних минутах - отличный навес-прострел и...
    Уважаемые!.., с 3 метров надо попадать в пустой угол!!!... excaim
    В общем, вся надежда на бабло... Сказать, что все обречено нельзя, до штрафной команда играет нормально, а дальше cheese
    Дллжно же дойти до Гордеева, что в подотчетном ему городе-миллионнике, с пропогандируемой и реализуемой им программой "комфортной среды обитания" , живут не одни театралы и людям , большому количеству людей интересен футбол. И, что внутоеннее напряжение, от напряг рабочего дня , лучше выплеснуть на стадионе, зарядившись победой своей любимой команды, чем носить это напряжение в себе и накапливать его...
    И что стоит придти губернатору на стадион и, при счете 2:0, в пользу наших, в перерыве, обьявить по стадиону, что: "На матче присутствует губернатор Воронежской области..." и его будут вспоминать добрым словом воронежцы, ездя по качественным дорогам и , когда будут пить вкусное молоко... smile