14 Балтика 23 5 5 13 21-27 20
15 Ахмат 23 5 5 13 21-36 20
16 Сочи 23 4 6 13 24-37 18
  • Экс ПБ 8 мая 2020, 14:31 ID302997
    А ещё, матч с Динамо (Батуми) весной того же 84-го запомнился. Сама по себе - игра как игра 2:0 Факел на классе выиграл. Тем паче, это сразу после триумфа 28 апреля происходило. Но там Минаев вратаря ихнего в столкновении чуть не убил. Унесли бедолагу в скорую и увезли. Потом слухи поползли, мол вратарь-то помер. Уже много позже выяснилось, что жив... cool grin
    А ещё запомнилась из того сезона игра с Запорожьем (домашняя). Дождь лил как из ведра весь день. Поле в болото превратилось. А Металлург (ЗаПарижский) нам на хвост наступал. И вот игра (её, кстати по Центральному ТВ показывали, что для той поры - большая редкость) Все мокрые до нитки. Первый тайм 0:0. А потом хохлы нам забили. Печалька... Но Факел вдруг преображается! Сравниваем, потом Пима 2:1 делает, а минут за 5 до конца Сошенко издали фигачит. Вратарь тамошний садится жопой в лужу и 3:1!!! Казалось - Всё! Но минуты за 2=3 ло конца Металлурги со штрафного сокращают и давят... Но дотерпели. Металлург, кстати, после этого из гонки за Вышку по факту отвалился...