14 Факел 27 6 10 11 20-29 28
15 Балтика 27 7 5 15 29-34 26
16 Сочи 27 4 8 15 28-43 20
  • СССР_55 4 июня 2023, 18:00 ID321708
    Предлагаемые некими лицами (小四人帮)темы о манеже, жаре в Сибири, заполнении ЦСП «продажных мясных и бар-бомжей» – это все не то, «пустые хлопоты» и «пар в свисток». А нужно темить действительно серьезные и фундаментальные вопросы. Обозначу таковой. В начале сезона при Василенко, Факел, пропуская один-два мяча, находил силы и характер отыгрывать их на последних минутах, сводя проигранные матчи к ничьим. При Пятибратове такое качество было утрачено, а вот при Евсееве появилась иная напасть. В трех подряд матчах, с КС, с Локо, с Зенитом команда пропускала голы в интервале 80-90 минут. О чем это говорит? О плохом понимании динамики игры Главным тренером (ГТ), неудачных заменах и самое главное, ИМХО, неумении ГТ мотивировать игроков сконцентрироваться на несколько решающих минут. Похоже, что Юран обладает этим качеством, а вот Евсеев – нет. И что тут греха таить, отказ от Юрана в пользу Евсеева было ошибкой Асхабадзе, и похоже, фатальной. Юран выдал впечатляющий финиш, а Евсеев отправил Факел в Сибирь. Не этого от него ждали. Ну, будем посмотреть.
    ЗЫ. Два слова относительно личных наездов со стороны двух. Скажу простую истину: агрессивность – признак невежества и ограниченности. Воспринимаю спокойно, как синдром детско-юношеского посттравматического стрессового расстройства, происшедшего в 90-х. Рекомендую, в качестве профилактики и лечения, чаще общаться со старшими и мудрыми.