М Команда И О
2 Факел 34 68

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
7 июля 2026  
Воронеж
Чайка
Анонс матча
Календарь
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
  • Zheka2604 13 марта 2025, 18:05 ID326369
    Ну статья за клевету не прокатит , там надо еще доказать , что эти обвинения были умышленными , то есть человек специально обвинял в несуществующем действии...Согласно ст. 128.1. УК РФ уголовная ответственность за клевету наступает в том случае, если виновный заведомо осознавал ложность сообщаемых им сведений, порочащих честь и достоинство других лиц или подрывающих их репутацию, и желал их распространить. Если гражданин уверен в том, что сведения, которые он распространяет, содержат правдивые данные, хотя на самом деле они ложные, он не может нести уголовную ответственность по указанной статье УК РФ.... Ну давайте напишем заявления , спартачи вон писали когда-то после матча в ярике ... И да , там у них все так грамотно было составлено , что не только эти статьи можно притянуть ....Организация спортивных болельщиков» написала официальное письмо в прокуратуру на КДК РФС в связи с принятым решением относительно проведения двух матчей московского «Спартака» в чемпионате России без зрителей. В своем заявлении болельщики просят проверить регламент РФС и принятые на его основании решения. Помимо этого в нем сказано о том, что данные решения нарушают права потребителей (болельщиков)... Там еще про неустановленные лица , а может это провокация соперника была , затесался бомж и давай кричать на своих "макаки, обезьяны" и тд ... Короче , у меня нет слов , согласен с Андреем , еп я в рот эту рпл , дело даже не в победах , а в этой гнилой системе, рука руку моет , но остается грязной ... Еще больше уверен , что это мстя судей , ибо в Воронеже голос трибун отлично слышно , обиделись черти за свои же косяки ... Это не в Химках , где две калеки, три чумы кричат что-то издалека, вроде "судья пидарас " а может "судья Алькатрас ", не понятно .. Пи-да-ра-сы в этом кдк !!! Другого слова они не заслуживают ...

Товарищеский матч Факел - Ростов



Факел Воронеж