14 Урал 25 6 6 13 24-39 24
15 Балтика 25 6 5 14 25-31 23
16 Сочи 25 4 7 14 26-40 19
  • Red 5 мая 2010, 00:27 ID85319
    Ну ...что сказать. РРЯ проиграл игру вчистую.К 25 минуте команда горела 2-0.Губкин спокойно реализовал все то что имел .И далее играл строго на результат.
    Наши в этот момент выглядели ни о чем.Опять игра в одного нападающего(Аброскин),без краев(Шестаков и Васильев выглядели крайне слабо),так и еще пожар в обороне.Невыручил Климов в первом голе.Вообщем первый тайм был проигран полностью.Во втором тайме сначала вышел полунападающей Алексеевцев(ноль полезного действия),далее господин Серов(любимчик Пономаря).Вышел Еремеев,потом Свириденко заменил Лавлинского.Команда подала тройку угловых,но безрезультатно.Скорее Губкин в контратаках действовал острее.то что забили-это плод индивидуальных действий И.Кокорева(обыграл защитника и вратаря и спокойно закатил мяч в пустой угол).Далее опять пошли провалы в обороне,за что и поплатились.Губкин реализовал пенальти.
    Вообщем мы все уважаем РРЯ,но все таки необходимо признать,что он еще далеко неготов решать серьезные задачи.Уже была четвертая игра а он досих пор неопределился с составом.Хотя в Воронеже особой альтернативы невидно,все эти Щеголевы,Савченковы,Якунины особо неканают.