С сайта казахов:
    "Жетысу" - "Бытовия" – 3:3
    1 февраля 2012
    Ничья с поляками
    Сегодня наша команда сыграла с польским клубом «Бытовия» (Бытов). Матч закончился результативной ничьей — 3:3. В составе «Жетысу» голы на счету Даурена Кусаинова, Алексея Щеткина и Акжола Серикжанова.

Типа потом опять выяснится, что не с тем талдыкурганом играли... smirk
  • VZ 1 февраля 2012, 19:50 ID131528
    samur1412 1 февраля 2012, 19:44 ID131524
    У них вместимость стада - 15840 чел. Так что наши гостевые 10% - 1584 чел. cool grin
  • VZ 1 февраля 2012, 19:12 ID131521
    А вопрос по поезду в Ростов можно? LOL Речь идет об организованной поездке обычным рейсовым (ну там 2-3 вагона для болельщиков) или, вообще, о неком подобии чартера? confused Если подразумевается второй вариант, то это суперкруто!
  • VZ 27 января 2012, 07:30 ID131240
    Что-то мне подсказывает, что под Евстафием Пехлеваниди имелся в виду Гиви Анфимиади... LOL
    Ну и соглашусь с Wan Der Sar'ом - массовый разгон нападенцев, скорее всего расчистка места для кого-то еще... Очень хочется надеяться, что для более маститого...
  • VZ 23 января 2012, 20:44 ID131075
    2Мерц: Бюджет в Харькове - 35 млн долларов, чуть больше миллиарда рублей... Тоже неплохо... LOL
  • VZ 20 января 2012, 17:30 ID130855
    Интересно, а на сайте Кайрата - http://www.fckairat.kz/rus/main/ - слева в такой желтовато-золотистой полосе это не Сергей ли Волгин?
  • VZ 19 января 2012, 20:18 ID130835
    66-70 минуты. "Волынь" окончательно прижала "Факел" к воротам и на последней минуте игры был хороший момент у Пищура, который пробивал головой после навесной подачи, но вратарь соперников сумел вытащить этот выстрел. В итоге - ничья - 1:1. Матч завершен.

Ну чё, нормально...
  • VZ 19 января 2012, 20:14 ID130834
    65 минута. Рамон Лопес нанес удар метров с двадцати пяти - кожаный попал защитника, отскочил обратно на Рамона, который с ходу нанес повторный удар - точно в ближнюю "девятку" - 1:1
  • VZ 19 января 2012, 20:04 ID130828
    51-60 минуты. "Волынь" продолжает контролировать ход событий в матче, но до голевых моментов дело пока не доходит. Чувствуется, что игроки луцкого клуба физически немного "​​подсели".
  • VZ 19 января 2012, 19:57 ID130821
    А Майкон-то у них - лучший бомбардир украинской Премьеры на сегодня!
  • VZ 19 января 2012, 19:54 ID130819
    Ну не факт, что нападенец запорол, Долха как раз в ближнем бою хорош...
  • VZ 19 января 2012, 19:53 ID130817
    36-50 минуты. Ситуация на поле особо не изменилась. "Волынь" атакует, но все напрасно. Партнеры вывели Савич один на один с вратарем, и последний пробил прямо в голкипера

• VZ 19 января 2012, 19:45 ID130811
    Судя по мессагам на луцком гесте, у них как раз наоборот основа только сейчас вышла...
  • VZ 19 января 2012, 19:26 ID130790
    33 минута. Контратака "Факела" завершилась выходом нападающего один на один с Романенко и голом в ворота "Волыни" - 0:1.

21-35 минуты. Несмотря на пропущенный мяч, "Волынь" владела ощутимым преимуществом в игре, но несмотря на все старания, материализовать ее в голы не удалось. Самый реальный момент для взятия ворот упустил Бабырь, который с близкого расстояния пробил над перекладиной. перерыв

• VZ 19 января 2012, 19:24 ID130789
    1-10 минуты. Стартовые минуты игры проходят с преимуществом волынян. Неплохо пробивал по воротам соперника Бабырь, но его выстрел метров с двадцати оказался неточным. Активно действует на фланге Пилипчук, который постоянно нагружает партнеров передачами в штрафную.

11-20 минуты. Команды обменялись острыми выпадами. Сначала Романенко вовремя пошел на перехват и забрал мяч у нападающего "Факела", который вырывался на ударную позицию. А впоследствии Майкон после навесной подачи пробивал головой с линии вратарской - выше.