17
6
17 стр.
  • SeregaK 14 сентября 2015, 18:52 ID239182
    По нарушениям 22-8 в пользу волги!!! Больше 20 нарушений и за весь матч не всегда бывает, а тут уже за первый тайм нащелкали, костоломы
  • SeregaK 8 сентября 2015, 13:25 ID238902
    вот команда "Сокол" играла достойно: ни явной грубости, ни грязи на поле не было. Даже пенальти никто не оспаривал

Грязи и грубости не было. Но не сказал бы, что сокол показал что то из игры, уж не знаю, за что на их гостевой так своих лелеют и говорят, что была равная игра....по моментам факел явно переиграл гостей, и хоть временами игра нашей команды не выглядела целостной и разделилась на отрезки, но сокол вообще создал за матч один момент (удар головой с добиванием), а свои переспективные контратаки бездарно запороли, показательна атака, когда пернатые вываливались 3 в 3 и слева переспективно открывался их нап, но игрок с мячом решил пробить по воротам с 30ти метров, я вообще ржал с такой бездарщины. Ну а факел в заключительных 10ти минутках обоих таймов полностью переигрывал гостей, плюс создал около 4х моментов, поэтому счет по игре. Это конечно не матч с шиной или лучом в исполнении нашей команды, но чтоб переиграть сокол этого хватило.
  • SeregaK 7 сентября 2015, 22:00 ID238774
    90я минута, мужик уходит с востока, на что получает замечание от сидящего болелы лет 45, начинается рамс...мужик который уходил прорывается на ряд и получает в щи от друга того, кто сделал замечание, после чего все вместе поднимаются наверх, толпа расступается в круг и начинается рубилово...и под оживленные крики толпы факел зарабатывает пенку и забивает smirk...обиднее всего за тех дерущихся, кто уходить раньше не собирался, они такую развязку проеб*ли)))))))
  • SeregaK 6 сентября 2015, 22:17 ID238657
    Наверное, в Америку валить надо по Вашей лоигке

Да нет, можно просто перестать смотреть футбол. Обычные команды из обычных 11 человек, гоняют обычный мячик по обычному зеленому газону....ниче интересного, да и соперники обычные факел и сокол...)
  • SeregaK 3 сентября 2015, 11:42 ID238472
    Насколько надо быть не сведущим в интригах футбола ФНЛ, что бы в сетку вещания канала СПОРТ в 19.00 07.09. поставить матч "Арсенал" - "Тюмень", а не "Факел" - "Сокол" ??!

оно и к лучшему, пусть народ на стадик идет, а не у телека сидит
  • SeregaK 1 сентября 2015, 21:32 ID238384
    Да матч более важный для вас, после очевидной "пробуксовки" в стартовых матчах ваши сейчас на подъёме и тренер Гусев намного опытнее и увереннее Бурлаченко. У Сокола есть только призрачные шансы на ничейку. Лидер Дегтярёв и Бурченко травмированы, созидать в атаке некому - Трусевич, Сабитов, Шевчук да опытные, но как отдельные позиционные игроки; Романенко, Андреев вообще не готовы - 9 игр, а толку от них совсем мало..

У сокола тоже проблемы с составом. Главная - травма Дегтярева!
  • SeregaK 1 сентября 2015, 19:55 ID238364

Гитлер в гробу перевернулся
  • SeregaK 27 августа 2015, 12:05 ID237727
    Дубровина заявили

Вот это здорово!!!! downer
  • SeregaK 27 августа 2015, 11:58 ID237725
    Сидел не далеко от их фансектора, вроде никаких провоцирующих зарядов не было. Мотивация поступка видимо понятна посвященным. Не понимая мотива приходит на ум только

Мотивация мне как раз понятна: переборщив с разгорячительными напитками, определенная группа недалеких фанатиков, решила продемонстрировать околофутбол. Мне не понятно, че они опешали при виде 10 лискинских школьников и пятерых пузатых мусоров
  • SeregaK 27 августа 2015, 01:25 ID237672
    ребят, если есть участники,расскажите про эту движуху непонятную, какого хера во втором тайме 30 наших рыл попытались накрыть сектор Лискинцев, бежали, бедные полвиража и перед самым сектором противника остановились, словно испугавшись отпора, а потом вообще при виде пятерых пузатых мусоров, щеманулись, аж пятки засверкали!!!! ПОЗОР, товарищи!!!!! молитесь, чтоб видео нигде не обнаружилось, засмеют на всю Россию!!
  • SeregaK 18 августа 2015, 00:58 ID236526
    alex8 17 августа 2015, 23:52 ID236519
    Президент сегодня может расслабиться. LOL

А я бы на его месте еще бы и хорошенько это дело отметил. Вот тебе и молодняк!
    Парни, подскажите а где гол номер 2 наш? я что-то изменение счета увидел, а гол не увидел. Камера проспала или я туплю?

счет поменяли минут через 10 после гола
  • SeregaK 17 августа 2015, 18:52 ID236424
    У меня нет сомнения насчет первого места в зажигалке)

Шахов конечно молодец, но мне Коробов очень понравился, да и Альшин какой важный гол забил
  • SeregaK 17 августа 2015, 18:51 ID236421