Вы думаете при -20 наши покажут зрелищный футбол?
Кстати сейчас Греческий Арис (идет 7-м в своем чемпионате) бьется на равных с Английским Манчестер Сити
Сегодня на матче второй бундеслиги «Герта» (Берлин) - «Унион» (Берлин) присутствовало 74 тысячи зрителей,от это преданность клубу...не смотря на то что Герта играет не в элите)
И еще хотел спросить, учусь в 10м классе,и в прошлом году столкнулся с проблемой что мои сверстники совсем не интересуются Факелом,и сталкивался с проблемой что попросту не с кем было ходить на стадион,хорошо,пройдет 5-10 лет....как нужно аргументировать приглашение на матч открытия сезона,к примеру.Обидно,Болельщики должны быть разных возрастов,что то же должно объединять поколения)хоть интересом к футболу
Не думаю,Петр просто любил Воронеж,ему хотелось создать то чем можно было гордиться,хотя по моему корабль в Прутском походе туркам достался)Интересно сколько же денег Петр сем тем голландцам платил...в краеведческом музее нашем красивая гравюра тех времен есть)
Насчет Дня Города....Гордеев пообещал воссоздать «Гото Предестинацию»....как думаете,вполне реально?...)или опять это назовут разбазариванием бюджета?хотя с исторической точки зрения это очень интересный шаг