71
44
71 стр.
  • Andrey Docent 28 июля 2019, 11:10 ID297104
    Игра, так-то, равная. Хабара поболее мячом владеет. Гол влетел курьёзный, после чего игроки Хабары еще несколько моментов создали на эмоциях и, собственно всё. Ждём второй тайм.
  • Andrey Docent 28 июля 2019, 09:57 ID297091
    Преданного болельщика, и интересного оппонента, тёзкку, и собеседника с Днём Рождения!
  • Andrey Docent 27 июля 2019, 20:59 ID297083
    Тесло, повторю ещё раз. Я терпеливый. По словам Асхабадзе в интервью Косякину с молодыми игроками контракты подписаны не на один год. На один год подписаны контракты с игроками возрастными. Думаете его словам нельзя доверять? Повода, вроде, ещё не давал.
  • Andrey Docent 27 июля 2019, 17:32 ID297078
    Тесло, не передёргивайте. Асхабадзе сказал в интервью Косякину, что с молодыми футболистами подписаны долгосрочные соглашения, а с возрастными игроками на один год. По-моему это логично.
  • Andrey Docent 26 июля 2019, 22:35 ID297066
    Вдогонку мистеру Тесло,

Всем, кто от нынешних результатов впадает в истерику — небольшой отрывок из интервью Валерия Георгиевича Нененко (газета Игрок, 2013 год):

- В нынешних условиях от тренера, как правило, сразу требуют результат. Это хорошо или плохо?

- Безобразно! Раньше тренера в Воронеж приглашали — Белова, Зонина — и говорили: «Вот тебе год на то, чтобы собрать команду и поставить игру, а на второй год спросим за результат». Сейчас же хотят выигрывать все и сразу…
  • Andrey Docent 26 июля 2019, 18:26 ID297063
    Свою точку зрения изложил ниже. Время покажет, кто из нас прав.
  • Andrey Docent 25 июля 2019, 11:35 ID297039
    Посмотрел состав судейской бригады... Как можно на матч дальневосточной команды ставить арбитров из этого же региона?
  • Andrey Docent 25 июля 2019, 11:33 ID297038
    Экс ПБ, в этом году всё-таки новое всё, и с прицелом на будущее. Прежние руководители показали за предыдущие сезоны свой "профессионализм" во всей красе. Нынешние пусть спокойно работают. Задачу "не вылететь" уверен выполним. И с Дальнего Востока очки ждать не стоит. Будем реалистами. По крайней мере ГТ на пресухах не говорит, что "ребята молодцы", а спокойно признаёт ошибки, недочёты и объективные факторы. Работать, работать и ещё раз работать. К зимней паузе, есть уверенность, в зоне вылета не будем. Большего на данном этапе и не надо.
  • Andrey Docent 25 июля 2019, 11:01 ID297034
    Тесло, ну к чему это злопыхательство? При чём тут розовые очки? Новое руководство априори лучше Нетёса и Ко, и это факт! Собраная за 2 недели в попыхах команда не даёт результат после 4-х матчей? Опять же вспомните Гусевские 5 поражений на старте в 6 матчах, и что было потом. У вас вызывает сомнения тренерская квалификация Оборина? У меня нет. Мы стремимся быть в 5-ке, 10-ке? Нет. Задача не вылететь и создать фундамент на будущее, и команду ни на один год. С этой целью с игроками (теми, кто помоложе) заключаются долгосрочные контракты. Молодёжь вся прошла хорошие школы, поиграла в различных сборных. Проводить параллели с прошлыми командами и новой вообще глупо, ибо это просто совершенно новый клуб с чистого листа. При всём уважении, складывается впечатление, что вы, Тесло, в одной упряжке с недожурналистами из ВГТРК, которые толдычат с упорством шизофреника про бедных детей.
  • Andrey Docent 21 июля 2019, 10:40 ID296930
    Уважаемые господа критиканы (коих немного, но всё же есть), в очередной раз напоминаю: команда без году неделю друг друга в лицо знает. Как скажет Андрей, пресловутые 10 матчей. Или вам напомнить, как в схожей ситуации при ППГ начинали с 5 поражений в 6 играх, а потом чуть стыки не пробили? Здесь всё намного лучше, пока. 1 пропущенный мяч в 3-х играх.
  • Andrey Docent 16 июля 2019, 11:06 ID296853
    На ФКФВ уже Нетёсовские тролли с этими воплями пробились. Скоро, возможно, и сюда кто-нибудь заглянет, хотя здешние погранцы не дремлют! LOL
  • Andrey Docent 15 июля 2019, 14:16 ID296848
    На куй уже послали Мордву. Они домашки на "Старте" играют (или как там называется).
  • Andrey Docent 14 июля 2019, 11:52 ID296829
    По вчерашнему матчу. Очень понравился Дмитриев. Техника, быстрота мышления, скорость отличные. Смотрится на голову выше своих партнёров.
  • Andrey Docent 10 июля 2019, 03:14 ID296752
    Scanner, ок. Я давно в этот ящик не заходил, может Яндекс его как неиспользуемый снёс - надо проверить.
  • Andrey Docent 9 июля 2019, 20:32 ID296747
    Scanner 9 июля 2019, 19:47 ID296740

Буду весьма признателен!
  • Andrey Docent 9 июля 2019, 17:06 ID296734
    Scanner, если возможно напомни пожалуйста под каким логином/емайлом я был зарегистрирован у вас на сайте прогнозов.
  • Andrey Docent 7 июля 2019, 23:31 ID296701
    Понравилась игра в обороне. Видна рука Тренера. Отпрессинговать соперника при потере мяча, чтобы успели расставиться партнёры, за тем отойти на свою половину поля, при перехвате, через пас организовать быструю разящую контратаку. Коллективное движение в обороне, перекрывания зон. Учитывая, что игроки третью неделю друг друга в глаза знают. Разумеется ни о какой сыгранности речи пока не идёт. В конце матча то ли Торпедо подсело, а наши на эмоциях поджали, то ли стали наконец-то более-менее друг друга понимать. Смотрим в будущее с оптимизмом.
  • Andrey Docent 7 июля 2019, 16:45 ID296672
    Билет приобретён, шарф куплен, суп сварен. Вперёд наш Факел!
  • Andrey Docent 6 июля 2019, 20:17 ID296634
  • Andrey Docent 6 июля 2019, 20:17 ID296633
    Правило «лимитчика» в ФНЛ. Что об этом нужно знать.

*Общее правило: на поле должен быть молодой футболист 1998 года рождения и младше. Если его нет — команда будет играть вдесятером. Но возможно одно исключение.

*Если двое «лимитчиков» вышли в стартовом составе и отыграли весь первый тайм, в этом случае правило молодого игрока считается выполненным. Тогда в перерыве или по ходу второго тайма обоих можно менять на «старичков» и продолжать матч в формате 11 человек.

*Зеркальный вариант — в первом тайме команды играют без молодых, а в перерыве выпускают двоих — невозможен.

*Если два «лимитчика» вышли с первых минут, но один из них не доиграл первый тайм, то команда может продолжать матч в 11 футболистов, однако второго молодого игрока можно менять только на молодого.

*Команда, в составе которой один «лимитчик» был удален, может доигрывать матч вдесятером без молодых футболистов.

*Наличие травмы у игрока является исключением из требования об обеспечении участия молодого футболиста в матче, а не основанием для выставления 11 футболиста. Этот пункт приводим без купюр — именно так написано. Судя по всему, речь идет о том, что в случае форс-мажора (все «лимитчики» травмированы или больны) команду обяжут играть вдесятером, но при этом не наложат на клуб какие-либо штрафные санкции.

И собственная информация. Если на поле в числе 11 игроков не окажется «лимитчика» (исключение — пункт два), то команде будет засчитано техническое поражение, а ответственные лица (прежде всего, видимо, резервные арбитры и тренеры/начальники команд, отвечающие за замены), которые должны контролировать данный вопрос, подвергнутся наказанию.
  • Andrey Docent 6 июля 2019, 19:50 ID296631
    ЭксПБ,
    В самою точку!
  • Andrey Docent 5 июля 2019, 15:10 ID296602
    Мои поздравления Роману Гурамовмчу! Долгой и плодотворной работы на благо Факела!
  • Andrey Docent 4 июля 2019, 00:36 ID296570
    Да и Бабенков, вроде бы в Соколе... Или молодого узнал?
  • Andrey Docent 3 июля 2019, 15:39 ID296555
    Кэфы расчитывает компьютер, через какие-то свои вводные. Уже ни раз говорил.
  • Andrey Docent 2 июля 2019, 21:45 ID296545
    Тем временем, дублёры второй раз повержены. Теперь со счётом 3:0. Голы забивали: Темури Букия (на Коробке значится, как уже перешедший), Пухов, Хлебородов.