87 стр.
  • Scanner 2 августа 2019, 00:12 ID297200
    Экс ПБ, см. Л.С.
  • Scanner 1 августа 2019, 18:10 ID297192
    Доброго времени суток! Благодарим вас за вопрос вратарю «Факела» Станиславу Бучневу.
    Поздравляем! Билет можно будет забрать в день матча с 15:00 до 18:00, в кассе Восточной трибуны, в порядке живой очереди. Вам нужно будет назвать своё Имя и Фамилию, а также кодовое слово: ?????
    Напишите пожалуйста Имя и Фамилию того, кто заберёт билетe

ЭксПБ напиши в личку имя и фамилию (я оргов предупреждал что в случае моей победы на мордву великую пойдёт другой человек) а я тебе скину кодовое слово и победы нам!
  • Scanner 1 августа 2019, 17:32 ID297191
    28 - лучший, себя в детстве прям увидел. Его по ходу дела никто не смог обыграть. Клещ прям и с ударом по чсуйке верным. Ещё бы с чипсами и гамбургерами бы завязал, был бы не месси, а иихудапута Рамос.
  • Scanner 1 августа 2019, 15:21 ID297188
    Так готовятся новые "месси"

mad
  • Scanner 31 июля 2019, 23:01 ID297177
    Задача Коряну и Яковлеву: талалаевских Чижиков к 10- му туру в графе «З» догнать и... можно обогнать long face
  • Scanner 31 июля 2019, 22:58 ID297176
    Помню его в его 1-м дебютном матче, с кем СпаМ играл не помню, но Паша, выйдя на замену, на такой скорости протаранил оборону и забил гол, эт помню. Сказал сыну, звезда растёт, на что тот пожал плечами. А вот после матча Порту с Барсой (1 матч Лео), матч открытия стадиона столь был вроде как, мой младший мне сказал - это бог. Мне Лео никогда особо не нравился, да и тогда КР7 уже в МЮ перешёл, я в ответку заржал - Этот мелкий? Вывод: не шарю я в ногомяче ни хрена...
  • Scanner 31 июля 2019, 22:18 ID297174
    44 был у Паши. А сейчас какой взял? Если что, 13-й уже застолбили... shock
  • Scanner 31 июля 2019, 19:55 ID297169
    Сразу 2 напа. Это стиль! Пашу Я. особо люблю. У сына его автограф когда они с Porto играли (неудачно)
  • Scanner 30 июля 2019, 12:36 ID297157
    Поздравляю аппатитский филиал с ДР! Enjoy! red face
  • Scanner 29 июля 2019, 22:03 ID297145
    Душевно.
  • Scanner 28 июля 2019, 21:04 ID297129
    Там где девушка пробивала взрывпакетами дорогу к мерии, ей ноги оторвало и она этой кровью мазала омоновцев с молчаливого согласия журналистов Дождя.

Симоньян в твиттере. БСК. kiss
  • Scanner 28 июля 2019, 20:54 ID297127
    Экс ПБ: Пахош! Вспомнилось из моей жизни в Майкопе: Пахош - по-адыгейски это ч/б фото. Цветное - очень пахош. Бордюр (поребрик) - спатык. smirk
  • Scanner 28 июля 2019, 19:39 ID297120
    2 предложения. 13-му сменить номер. Если у кого есть выход на местное руководство пропедалируйте вопрос о забивном напе уровня ФНЛ, могу помочь бразильцем уровня лучше чем Cruz у Хабары. zipper
  • Scanner 28 июля 2019, 19:31 ID297119
    Именинников с ДР, моряков с днём ВМФ, факелонов с очередным ПРБ. Привычка обтекать, абосрамшись, уже выработалась. По игре - 2 изменения в составе, замены ни о чем, исполнителей нет, физуху подтягиваем и начинаем перебегивать соперника. 34-й скорый. Бразилец у Хабары пляжный, липовый. Таких могу в РФ отправлять оптом, цена им как у продавца черного дерева в славные времена работорговли.
  • Scanner 25 июля 2019, 22:18 ID297049
    Хороший баннер -про ЛФЛ, вот как раз место им там, где и были в 2011. А, вообще, в путинской России в шоколаде те, кто вокруг него. ВВП умеет дружить. В 37 кандидат политических наук (это шо за фигня такая?) выпускник ВАТУ и в 43 генерал-лейтенант. Странно, что арсенал ещё не в ЛЧ. Дюмин 72 г. р. значит к Факелу не равнодушен. Вот кого бы нам в губеры. Кроме отжатия Крыма и вывоза в Ростов Янука, много ещё чего у него авантюристки-позитивного. Конкурент Навальному на сл. выборах, если такие будут, конечно.
  • Scanner 25 июля 2019, 21:04 ID297047
    Ту-ту-ла-ла... red face
  • Scanner 24 июля 2019, 22:31 ID297025
    Прессуха не понравилась. Какое нах восстановление... 24 aвгуста - воронежский марафон. Как раз накануне матча с курями. Самое время - подтянуть физуху cool smirk
  • Scanner 24 июля 2019, 22:14 ID297023
    Сделать показательную тренировку - на ЦСП удобные для бега дорожки и запустить всю команду на полумарафон (где-то 50 с лишним кругов) и на табло выдавать их результаты и пустить болельщиков на ЦСП. И потом те игроки, что не впишутся в нормативы, открывают банкет и сообща оплачивают питьё и еду всех болельщиков на стадионе. На этот матч придут больше чем на Балтику. Жалко Асхабадзе этот вопрос-пожелание уже поздно задать... Заодно единение команды с народом и проверочка кто есть hu...
  • Scanner 24 июля 2019, 22:07 ID297022
    Правка: Я в 48 за 1 минуту 45 на полную выкладку делаю. = Я в 48 за 1 час 45 минут на полную выкладку делаю. И это только после 3-х лет регулярных тренировок. Если дистанция марафона составляет 42 км 195 м, то в полумарафоне она делится ровно пополам и равняется 21 км 97,5 м.
  • Scanner 24 июля 2019, 22:01 ID297021

Тур закончен. Лучший - Харди, он же Владимир36. 16 баллов, 3 угадал точных результата, 1 ничью и 1 исход. Следующий тур создан, старт 28 июля, в воскресенье матчами во Владике и в Хабаре в 10 утра.

Кстати, когда это бл*ство закончится? Наши с континента стараются матчи с ними задвинуть на как можно позже, а они - наоборот, мстят и хреначат даты как можно раньше. Вывод - руководство лиги - гамно.
  • Scanner 24 июля 2019, 21:56 ID297020
    Тренер - молодец. После накачки сразу гол. Жалко всего 1 перерыв. Букия у Оборина, как у ППГ Заба, как Бенито у сами знаете кого... Шлак на марафон или на полумарафон запустить. Интересно, полумарафон хоть кто-нибудь за 1 час 20 минут из команды пробежит? Я в 48 за 1 минуту 45 на полную выкладку делаю.
  • Scanner 24 июля 2019, 20:16 ID297014
    Нужно нам 3 периода по 30 минут.
  • Scanner 24 июля 2019, 20:09 ID297012
    Под скандирование «Лебеденко – старая шлюха» торпедовцы забили уже второй гол. Там он уже в запасе. Возвращайся, кэп.
  • Scanner 24 июля 2019, 20:00 ID297005
    Ну, а как тут не гнобить? Терпение... Штирлиц любил испытывать терпение Мюллера. Поэтому частенько кидал ему в кофе слабительное. А мы дотерпим? До результата? Кстати, сейчас будет интересно - посмотреть как ГТ в перерыве накачивает команду и есть ли у него план Б?
  • Scanner 24 июля 2019, 19:27 ID296997