Было вообще круто, если бы билеты распространяли не только в кассах ЦСП, но и где-нибудь в Северном и в Юго-западном (в СК "Факел например)

Не в обиду, но может тогда вообще с бесплатным курьером на дом?))) Зажираемся народ.
    Логуа игрок замена, дай бог чтобы и в чемпионате так же.
    «Рад» (Белград, Сербия) - «Факел» (Воронеж) 0:3 (0:2)

Голы: Зиновьев, 11 (0:1); Егоров, 34 (0:2); Логуа, 70 (0:3)

«Факел»: 22.Кликин, 5.Черкес (19.Михалев, 75), 6.Свириденко (33.Колесников, 83), 27.Зиновьев (3.Кудряшов, 83), 14.Гаврилов (44.Ибрагимов, 75), 13.Акопян (30.Герасименко, 67; 11.Аброскин, 83), 17.Клопков (23.Бураков, 73), 4.Шестаков (8.Еремеев, 73), 26.Васильев (7.Рустан, 67), 21.Егоров (77.Логуа, 60), 10.Козлов (9.Фаустов, 75).
  • Sanekk1985 30 марта 2011, 20:27 ID105228
    ТХК-Буран после второго периода 1-2
  • Sanekk1985 30 марта 2011, 19:13 ID105222
    ПЕРВЫЙ ТАЙМ - ЗА «ФАКЕЛОМ»

По итогам первой половины контрольной встречи «Факела» с сербским клубом «Рад» воронежцы выигрывают со счетом 2:0. Уже на 11-й минуте отличился Максим Зиновьев, замкнувший подачу с углового. Еще через две минуты один на один с голкипером хозяев выходил Андрей Козлов, но страж ворот «Рада» сумел перевести мяч на угловой. На 22-й минуте уже хозяева поля создали подобный момент у ворот Кликина, и здесь уже Максим проявил свое вратарское мастерство, выручив команду. Еще через шесть минут Аркадий Акопян взял прицел чуть выше, мощно пробив после скидки партнера. А на 30-й минуте удар футболиста белградской команды слета с большим трудом нейтрализовал наш голкипер. 34-я минута ознаменовалась вторым результативным выпадом «Факела» - быстрая атака с четырьмя передачами в касание, в которой поучаствовали Сергей Васильев, Дмитрий Шестаков, Сергей Гаврилов и Сергей Егоров, завершилась точным ударом последнего - 2:0. А в конце тайма, на 40-й и 44-й минутах, «Рад» дважды создавал угрозу воротам Кликина, но сначала мяч после подачи углового и последующего удара головой с четырех метров прошел выше, а затем, уже после подачи со штрафного - рядом со штангой.

Сергей Постников, пресс-атташе ФК «Факел»
  • Sanekk1985 29 марта 2011, 20:13 ID105160
    Кто давно не смотрел КВН посмотрите сродную на России 2, это .............. kiss
  • Sanekk1985 29 марта 2011, 13:17 ID105139
    Какое место займёт «Факел» в новом сезоне?
    Эксперты мля)
  • Sanekk1985 29 марта 2011, 09:51 ID105134
  • Sanekk1985 29 марта 2011, 09:49 ID105133
    Обращение к гражданам - "челябинский супергерой"
    kiss
  • Sanekk1985 26 марта 2011, 13:10 ID104964
    Просто Болельщик 26 марта 2011, 12:55 ID104962
    +1
  • Sanekk1985 26 марта 2011, 12:12 ID104957
    Чет в голову мысль пришла, а не для будущего ли ЧМЫРя Чайку строить будут, для тренировок какого нить Гондураса?
  • Sanekk1985 25 марта 2011, 23:02 ID104952
    Откуда цифра в 1,3 млд, вроде как 600 млн говорили?
  • Sanekk1985 25 марта 2011, 20:11 ID104926
    Мерц 25 марта 2011, 20:03 ID104925
    ...СУММАРНАЯ СТОИМОСТЬ 1.3 МЛДР... - упасть не встать

Стоимость чего? cool grin
  • Sanekk1985 25 марта 2011, 16:13 ID104917
    Aramat 25 марта 2011, 16:11 ID104915
    Наверное имел ввиду отремонтированый перед матчем сборной)
    Был бы свой стад.

Да вот же на Чайку вон 600 мультов дают, за эти деньги можно пол стада для Факела построить своего, не особо крутова, типа как в Раменском, думаю нас бы такой вариант устроил бы.
  • Sanekk1985 22 марта 2011, 00:21 ID104694
    С праздничком, без вас не было бы вас red face
  • Sanekk1985 19 марта 2011, 16:10 ID104598
    Михасик 19 марта 2011, 15:56 ID104597
    Не спеши так, нам вон тренироваться, даже не где, а ты про премьер лигу, вот будут спонсоры, база с хорошими условиями, школа, тогда и можно, а нет лучше сидеть и потехонечку играть в ФНЛ за пятерочку, семерочку, а выходить на один год и опять пропасть лет на 10 думаю не кому такой расклад не подуше.
  • Sanekk1985 19 марта 2011, 11:17 ID104586
    Просто Болельщик 19 марта 2011, 11:13 ID104584
    Вот эт правельно, не хватало еще тут своих игроков чмырить и превращатся, только в белорасовый Зыныт.
  • Sanekk1985 15 марта 2011, 20:07 ID104412
    Завершилась первая половина контрольного матча «Факела» с астраханским клубом «Волгарь-Газпром». По ее итогам воронежцы ведут со счетом 1:0. Мяч в ворота соперников на 29-й минуте со штрафного метров с 30-ти отправил Денис Клопков, при этом неуверенно в этом эпизоде сыграл голкипер «Волгаря-Газпром». В дебюте матча «Факел» мог оказаться в роли догоняющего - на 2-й минуте наши футболисты «зевнули» форварда астраханцев, выскочившего один на один с Максимом Кликиным, но наш вратарь сумел ликвидировать угрозу. На 13-й минуте уже форвард «Факела» Олег Герасименко опасно бил по воротам соперников, заставив потрудиться голкипера «Волгаря-Газпром», отбившего мяч на угловой. Еще один момент воронежцы имели на 38-й минуте, когда в результате быстрой трехходовки на ударной позиции оказался Клопков, пробивший во вратаря. А под занавес тайма «Волгарь-Газпром» в результате быстрой атаки мог сравнять счет, но сначала «Факел» выручил Кликин, а повторный выстрел уже в пустые ворота нейтрализовали защитники нашей команды.
    После перерыва героя первой половины матча голкипера Максима Кликина заменил Федор Дьяченко.

• Sanekk1985 15 марта 2011, 20:06 ID104411
    Намного лучше было бы даровать скидку размером в цену этого гавна на покупку той футболки, что по 800!)
    При покупке абика - скидка 40% на футболку...