207
103
207 стр.
  • lender 21 апреля 2013, 22:27 ID172377
    СТОП-КАДР.На прессухе Главный особо отметил игру вратаря лискунианцев .Что правда , то - правда . http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/476456/?page=89
  • lender 21 апреля 2013, 21:27 ID172335
    СТОП-КАДР.Смотрел -смотрел , но так и ни черта не высмотрел : 20 кадром пулемётом отснял , а как Артём Стручков из-под Лёшки гол забил - не пойму .http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/476455/?page=89
  • lender 21 апреля 2013, 21:05 ID172321
  • lender 21 апреля 2013, 20:57 ID172314
    СТОП-КАДР. Да , гол Лёшка забил на заглядение : на опережении и в падении . Молодца .! http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/476451/?page=89 Жаль , что на этом позитив кончился . Правда в нач але второго понеслись , но уж больно граммотно лискунианцы гасили наши атаки.
  • lender 21 апреля 2013, 20:41 ID172300
    Мы тут можем сколь угодно долго требовать отставки , не ведая , что никто из тренеров на игроков ,собранных КСС и А.Е.Щ. не пойдёт.
  • lender 21 апреля 2013, 20:38 ID172297
    Антон Николаевич как-же вы забыли,надо же похвалить одного из игроков или нового Слуцкого.
    Пока не за что .Пусть заслужат похвалу на поле .
  • lender 21 апреля 2013, 20:37 ID172295
  • lender 21 апреля 2013, 20:29 ID172290
    .Вот если тебе дать простую мыльницу вместо твоего профессионального фотика,то фотки у тебя будут тогда г...мно
    Подходи на следующей игре .Я дам тебе ОБА своих фотоаппарата ,Посмотрим какие фотки будут у тебя .Раз ты заявляешь , что всё решает техника , а фотограф вообще не при чём .
  • lender 21 апреля 2013, 20:28 ID172289
  • lender 21 апреля 2013, 20:14 ID172281
    Первые 20 минут вдесятером играли лучше всего первого тайма. Во как бывает, судьи помогают удалениями.
    Едва -ли не единственный плюс по игре .Просто показали , что могут.Тогда почему не играли ???
  • lender 21 апреля 2013, 15:02 ID172160
    что либо по этому поводу Вам сказал.
    Да не надо ему ничего говорить .Пусть выходит и решает . У него получится .
  • lender 21 апреля 2013, 14:56 ID172156
    lender как настрой у них? слух прошел, что поле не очень...
    Не вижу связи между состоянием поля и настроем.
  • lender 21 апреля 2013, 14:53 ID172154
    а это в его компетенции?
    Играя в футбольный менеджер , каждый волен свой состав формировать .Что ему-то мешает.
  • lender 21 апреля 2013, 14:42 ID172150
    так что давить с первых минут (а могут ли?)... а то может мы в Щеголеве просто не рассмотрели "нового Слуцкого"... smirk
    Трезвость , харошь пургу-то гнать . Ему опытом-бы обрас ти , а там ,глядишь , и получится .
  • lender 21 апреля 2013, 14:41 ID172149
    Трезвость , харошь пургу-то гнать . Ему опытом-бы обрас ти , а там всё
  • lender 21 апреля 2013, 14:40 ID172148
    Ivanov.serg 21 апреля 2013, 14:25 ID172147
    возникает вопрос - до начала матча 2,5 часа! Что делает Белов в соц.сетях, в частности, в твиттере?
    В твиттере меня нет.А в "Одноглазниках" диктует стартовый состав .
  • lender 21 апреля 2013, 00:33 ID172119
    СТОП-КАДР.Кстати , в составе "Химика" играют небезизвестные нам Александр Яцко и Евгений Чупин . http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/476408/?page=4
  • lender 21 апреля 2013, 00:29 ID172118
    это его завтра не будет с Лисками?
    Видимо так .Ведь сегодня в Россоши он отработал весь матч .Да вобщем и был самой заметной фигурой на поле вместе с Дэном Якуниным .
  • lender 20 апреля 2013, 23:58 ID172116
    СТОП-КАДР.Приняв приглащение Гл.тренера дубля С.Сопнева , совершил круиз в Россошь, где в рамках очередного тура МОА "Черноземье" наши дублёры играли с местным "Химиком" http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/476406/?page=89 . Интрига умерла к 21 минуте , когда хозяева довели счёт до неприличного : 3 : 0 http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/476405/?page=89 .Усилиями И.Фатеева один мяч был всё-же забит , да и то с пенальти , когда "горели" 0 : 4 http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/476404/?page=89 .Надо разбираться......Делать выводы .И похоже, подтягивать к анализу игры Профессора с его ТТД.
  • lender 19 апреля 2013, 22:07 ID172046
    Поддержу-ка и я Арбуза .Так и есть.Дайте вы хоть три шага Щеглу сделать.Потом уж запятую ставить : казнить нельзя помиловать .
  • lender 17 апреля 2013, 01:12 ID171842
    СТОП-КАДР.Сектор воронежской торсиды .Замечу - активный сектор .Потому , как еще масса воронежских болельщиков рассредоточилась по всему стадиону .http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/475881/?page=88
  • lender 17 апреля 2013, 01:05 ID171841
    СТОП-КАДР.А вообще начало матча не предвещало ничего негативного .Более того , уж больно по-хозяйски мы взялись за дело , и отодвинув игру на половину хозяев начали НЕСПЕША , монотонно раскачивать оборону Губкина .Ну , а уж когда Киря выскочил к воротам и ему не хватило самой малости http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/475880/?page=88 , подумал : гол назревает.Вот только он созрел сначала в наши ворота , и только после этого команда побежала .
  • lender 17 апреля 2013, 00:55 ID171840
    Buffet 17 апреля 2013, 00:45 ID171838
    Все выиграли, кроме нас. Игры нет, и не предвидится.
    А.Н., ничего не притрется. Займем шестое место. Все уже рядом.
    Андрюх ! Ты что думаешь я другую игру смотрел .Ты думаешь я таким качеством игры доволен .Да я уверен , что и ребята сами не довольны .Но посыпать голову пеплом рано .Вышел на поле - уже не уйдёшь .Играть надо .
  • lender 17 апреля 2013, 00:35 ID171833
  • lender 17 апреля 2013, 00:32 ID171832