• lender 14 февраля 2014, 22:30 ID205066
    у меня все пока что smirk

downer
  • lender 14 февраля 2014, 22:21 ID205063
    Евгений Штайгер за пять игровых секунд уложил ( нет , скорее положил) на лёд ТРЁХ игроков соперника . Трёх за пять секунд .Итог 3 малых штрафа по 2 минуты , + 10 за атаку в голову , + до конца игры .http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/514710/?page=70
  • lender 14 февраля 2014, 22:16 ID205061
    Антон, ну..., и как это было вблизи?...

• lender 14 февраля 2014, 22:03 ID205059

Очень обидно за результат на табло,тем более самое крупное поражение в ВХЛ,да еще и дома!!!

• lender 14 февраля 2014, 21:55 ID205058
    Red 14 февраля 2014, 20:21 ID205033
    Смотрите на Буран,какие однако клоуны - супервратарь Черепанов кидает шайбу зрителям,разбивает свою клюшку вдребезги о свои ворота))) Это жесть!!!

• lender 13 февраля 2014, 16:39 ID204812
    Просто в первые 7-8 минут мы показали :кто в доме хозяинр ! Словенцы это поняли .Наши тут-же убрали ногу с педали газа ! Итог - получите !
  • lender 13 февраля 2014, 16:06 ID204807
    Интересно : как совместить флаг Словении и форму хоккейной дружины с зелёными цветами ?
  • lender 12 февраля 2014, 21:28 ID204708
    lender 12 февраля 2014, 18:57 ID204677
    Мож Ваньку возвращать пора ?

• lender 12 февраля 2014, 21:18 ID204707
    Два 25-ых одновременно на поле, как так smirk

Харошь орать на всю округу : ещё протест напишут........................... big surprise
  • lender 12 февраля 2014, 20:41 ID204703
    а то Сергея Постникова завтра домой отправят, загореть даже не успеет..))

Дык он это видео не монтирует ! он только заливает !
  • lender 12 февраля 2014, 20:31 ID204701
    Спапсибо Друзьям хоккеистам : оставили дома ! ВПЕРВЫЕ в этом Сезоне ! Дай Бог им здоровья !
  • lender 12 февраля 2014, 20:29 ID204700
    Мерц 12 февраля 2014, 20:24 ID204699
    Николаич, в первом тайме удар был downer

Ты обратил внимание на ДВА продольных паса в исполнении братьев -славян на первой минуте видео ? Тех разрезающих напополам защитные порядки , паса ! Они что , во втором тайме разучились их исполнять? И где они ?Эти разрезающие обороонительные порядки пасы ?
  • lender 12 февраля 2014, 20:05 ID204697
    Андрей 12 февраля 2014, 20:01 ID204696
    уже 0 : 4

мдееее.... cheese

Андрей ! Ну ха-а-арошь ! Лада должна быть в ПЛОФе ! Наши об этом знали ! Зайди в личку !
  • lender 12 февраля 2014, 20:01 ID204695
    мочат по воротам напропалую.

Игорь Борисович ! Ну ты-то - прожжённый на футбольных баталиях боец , как можешь писАть такое ? Ну лупили .. Ну хоть один удар можно назвать УДАРОМ ? Я не про попадание в створ , когда и катях закатится ! Там вообще опасность -то была ? Реальная ?!!!
  • lender 12 февраля 2014, 19:58 ID204694
    Россиянин Евгений Климов занял 45-е место в соревнованиях по двоеборью

Ну нахера вот это первой строкой на Яндексе ? excaim
  • lender 12 февраля 2014, 19:56 ID204692
    Андрей 12 февраля 2014, 19:23 ID204685
    Кстати, как там Буран? А то я на работе...

уже 0 : 4 . Пора отключать Одноглазники в общении с ураганными !
  • lender 12 февраля 2014, 19:35 ID204691

lender 12 февраля 2014, 19:06 ID204681
    Я вот сегодня клюшку по ТВ : Ладе - нужнее ! Я такие матчи смотреть не могу !( вживую )
  • lender 12 февраля 2014, 19:06 ID204681
  • lender 12 февраля 2014, 19:05 ID204679
    На хоккей регулярно ходит
  • lender 12 февраля 2014, 18:57 ID204677
  • lender 12 февраля 2014, 18:53 ID204676
    а дальше неман просто перестал атаковать, уж не знаю то-ли защита не дала , то-ли они сдохли, но до конца игры у них атак больше не увидел,

Так ты игру смотрел , или , всё-же , видеонарезку ? И как по видеонарезке можно что-то судить по игре ? Особенно соперника ! А ты уверен , что все атаки и опасные моменты Немана туда попали ?
  • lender 11 февраля 2014, 22:57 ID204644
  • lender 11 февраля 2014, 21:38 ID204625
    В Одноглазниках "на связь" вышел И.Ю.Макаров .Так вот он настаивает на таком варианте трёх последних игроков : Дымов-Стефанович- Крештопов . http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/512660/?page=85
  • lender 11 февраля 2014, 00:00 ID204590
    Только лидерство и победа над "пернатыми"!